Какие отношения у нас с этим мужчиной сейчас? И что будет в будущем? Будем ли мы вместе? Я-Нвгения 28.10.1982г.р. Он-Зунг 20.02.1983г.р. - вопрос №4483026

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Ответы

Вы  можете делать с ним  всё  что   хотите. Он   ваш  .   Это слабовольный     человек ,       романтик и   нежный .  Что скажете то и  сделает — только  хвалите его побольше — так    он ни в  чём не откажет даже в ЗАГС  пойдёт легко!!! Удачи   вам Евгения!!!
сейчас идут непонятные дела, какой то холод и недопонимание, в будущем пара не просматривается
Доброго времени. Между вами тёплые чувства, взаимное притяжение. Мужчина очарован Вами. С Вашей стороны — влюблённость. В течение года отношения будут развиваться. Есть вероятность заключения брака.
сейчас какой то негатив, но вы будете вместе несмотря ни на что
Сейчас мужчина очарован вами, в будущем ваши отношения перейдут в серьезные, настроен серьезно.
Только страсть. На том и остановитесь. Не так далек тот день, когда Зунга заменит другой, постарше.
Вы как буд то заняты каждый чем то своим. Просто у вас разные взгляды на друг на друга, поэтому ваши чувства противоречивы. Но резонанс между вами есть, и поэтому вы будете сближаться постепенно друг к другу, пока не останетесь вместе
есть взаимные чувства… сейчас пока на расстоянии и не вместе… все у вас сложиться…
Очень Женя его притягивает.
но мужчина стоит на своем. пока четкости не вижу.
 Женя вызывает эмоции и желание. но что то его останавливает.
 вообще как пара вы очень красивые и гармоничные.
 очень мужчина  импозантный.
 вместе быть есть шанс.
Неполноценные. Разные взгляды на вещи. В будущем ошибки, если не сделать вас на одну волну. В отношениях надо смотреть вместе в одну сторону. Вам здесь поможет гармонизация отношений. Перспективы есть
Здравствуйте! Он влюблен и надеется, что взаимно. Ваше будущее зависит именно от Вашего выбора, а сделанный выбор в корне поменяет Вашу жизнь. Он готов к изменениям.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vvPUkcRXglc
Мужчина влюблён и пока есть чувства он будет рядом, но полноценной пары и даже семьи с ним не сложить, чрезмерно независим горд и свободолюбив как дикий шверт, приручить надолго его не проучится.
отношения перспективные. долгосрочный союз. будете вместе.
Спад в отношениях, охлаждение, потеря интереса, обратите внимание на новых мужчин
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/yUCdOv2mVR8

Да будете вместе.
Не простые отношения у вас, но в будущем сможете быть вместе и без официального брака, у него уже был раньше брак за плечами и больше связывать себя узами брака не планирует, и дело не в Вас. такова его твердая позиция.
Нет в будущем вместе не падаете
Сейчас мужчина проявляет бурный интерес в сторону Евгении, она ему безумно интересна. Считает ее очень женственной, красивой, нежной, доброй. Она вдохновляет его, он хотел бы развивать общение с ней и дальше, и рассчитывает на создание крепких отношений с ней. По отношению к ней честен, открыт. Сердцем очень тянется. По картам показаны какие-то внешние препятствия к тому, чтобы быть вместе, но мужчина их будет терпеливо преодолевать. Есть перспективы на создание долгосрочных серьезных отношений. Вместе будут.
Этот мужчина боится вас как кролик удава
Хороший мужчина можно под себя подстроить и никогда вас не предаст будете вместе
Здравствуйте. У вас впереди новые отношения. А с этим мужчиной ситуация подвешенная и долгоиграющая, нет определенности. Но чувства у него к вам есть. По итогу ситуации, это не привет к совместному будущему и вы сама примите решение и сделаете выбор.
Здравствуйте, Евгения!
Зунг достаточно хорошо эрудирован, может поддержать много тем, у него есть к вам интерес, но произошла либо ссора, выясняли что-то, не затяжная была ссора, вас не устраивали какие-то моменты в  отношениях. Он может быть не сдержан в своих словах, может резко высказаться. но у него к вам чувства есть, ему нравится общество, выходить в люди, ему нравится общение, люди. Не любит сидеть дома. Женя, у него к вам есть действительно интерес, вы ему интересны, как женщина, и очень нравитесь. Он считает, что вас недостаточно знает, недостаточно о вас узнал и ему хотелось бы вас узнать по лучше. Он хочет вас порадовать, каким-то подарком. Хочет что-то подарить, хочет с делать вам приятное. Ждите от мужчины сюрпризов, подарков, чего-то приятного, хорошего в ближайшее время. Может женское желание осуществит. Мужчина планирует с вами остаться на длительное время, хочет постоянные отношения. Вы для него имеете важность, ценность. Для него важна семья.

Здравствуйте!
Сейчас.течение отношений, общения очень неспешное.Есть как чувство совести, один может открывать душу другому.Есть духовная связь, единомышленники.
В будущем.
Девушка будет хранить верность, возможно искушение между ними близкой связи, отношений.
Но мужчина тут мудрый, он может быть учителем.
Здравствуйте, это больше дружба и взаимоподдержка. На далекое будущее — перспективы небольшие. Но может Вас поддержать материально.
Самое интересное, что вы похожи. По энергетике и даже глазам. Словно ваши воплощения прошлых жизней пересеклись в новом временном отрезке. Я считаю, что у вас всё может получиться в будущем. Но, учтите, разницу менталитетов, и то, что вы властная более, более здесь главная в паре можете быть.