Где искать успех в работе молодому человеку 11.05.04. Г.р. Артем Сергеевич? В какой области развивать таланты? - вопрос №4483392

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем Сергеевич родился в день Янского Металла, ему подойдут серьезные профессии, требующие дисциплины, ответственности.
Ниже приведу сферы, которые идеально подойдут ему для самореализации.

-Машиностроение, двигатели, автомобили
-Боевые искусства
-Государственная служба
-Банковский сектор
-Судебная система, юриспруденция
-Ювелирное дело

У него в карте фаза поступления на службу и склонность к богатству. Он будет хорошо зарабатывать, кстати во многом ему помогут друзья(энергия братства).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстввйте! В области коммуникаций.
Здравствуйте! Ответ карт. У вас много талантов, которые вы способны развивать дальше, ответ на ваш вопрос есть в прошлом, повспоминайте, что вы любили в детстве, к чему тянуло, мама, бабушка или другая близкая родственница могут вам подсказать, что-то важное вспомнить. Ещё это может быть какое-то дело, из вашего рода, которое могло передаваться из поколения в поколение.
Артём Сергеевич наделен самыми дорогими качествами от природы, которых другим придется достигать всю жизнь, у него есть от рождения резерв терпения и качество постоянства, это сильные стороны его личности, которые позволяют ему достичь вершин там, где все опускают руки, сможет годами, буквально по  сантиметру продвигаться к своей высокой цели, и свернуть его с намеченного пути будет  невозможно. Только боязнь нового и недоверие может помешать раскрыться его талантам полностью, оставляют его  немного позади остальных, но и здесь он сможет догнать всех и перегнать, ему важно не спешить. Если что-то не получается с первого раза, не надо сильно нервничать, ему может не хватать выдержки, изъяснять свои мысли может ясно, открыто и решительно, искренне верит в то, что сам говорит, ему неведом конформизм, и может быть временами не хватает элементарной тактичности, но честность и готовность резать правду-матку бесспорное преимущество, со временем из качеств может сформироваться прекрасный оратор и реформатор-политик, научный лектор или историк, религиовед. Большое значение имеет общественная деятельность, возможность поддержания многочисленных дружеских и деловых контактов, внутреннее чувство свободы, также ему может нравиться литература, особенно поэзия, нередко он сам пишет, упражняясь в красноречии и остроумии. Любит иронизировать и тонко глумиться, поэтому выйдет также юрист, ему надо учиться не опускаясь до грубости и резкой критики, он сам не переносит критики и поэтому важно научиться парировать, не позволяя другим сбить себя с толку. Иметь возможность разделить жажду познания и погоню за впечатлениями играет решающую роль в выборе профессии, и самое важное  помнить, что не внешняя сторона интересует,  содержание и интеллект, интерес к жизни и обязательно чувство юмора.
успех придет сам, будут к вам интересные предложения которые помогут улучшить финансы.
Здравствуйте.
У него таланты больше на спорт там и развиваться.
Человек творческий. Но пока творчество можно оставить как хобби на будущее и с него можно будет иметь в дальнейшем мини доход.
Главное же ваше направление, то что вы можете делать руками. Труд физический вам идёт, но так чтобы не было на вас давления. Идёт большая организация, или завод. Но работать в полную силу вы не будите, так как вы будите большее время тратить на реализацию себя.  И рано или поздно вы всё равно будите кружить вокруг музыки.
Сообразительный очень, хорошо разбирается в технике. Если бы выучился на компьютерщика, имел бы успех больше, чем мог бы представить.
Здравствуйте!
Становитесь инженером, добьетесь успеха.
Всё, что связано с механизмами, даст хорошее будущее.
Всех благ!
Здравствуйте.Следующие 3 месяца будете погружены делами касаемо работы, начальство поручит задачи выполнять которые не обязаны, но за это вы получите хорошее поощрение. Повышения не будет как минимум пол года, ваше место работы не особенно перспективно.Развивайте таланты в автомобильном бизнесе или услугах, маркетинге.Всех благ!
Здравствуйте! Есть талант в спорте и в программировании, можно изучать юриспруденцию.
Здравствуйте. По темпераменту спокойный, домашний, хозяйственный. Он стабильный, даже производит впечатление старше, чем есть на самом деле. Обязательно у него в жизни должна присутствовать близость к земле. Профессия возможно инженер, связь с компьютером, написание программ. Лучше далеко от дома не уезжать, ему это будет морально тяжело. Предпочтительно выбирать из доступного по удаленности учебного заведения.
Здравствуйте!
Инженерный склад ума. Все что связано с техникой, транспортом хорошо пойдет. Управление, ремонт, усовершенствование. На своем месте Артем в этих областях будет. Сделает все толково и надежно. Люди будут ценить и обращаться...

Удачи Вам и всех благ!
У вас достаточно большой круг интересов, и вы можете реализоваться в любой сфере, которую вы выберете, если приложите максимум усилия, терпения и стараний в достижении цели. Вы можете включиться в любую деятельность, которая вам нравится, и увлечься ей с головой. А когда увлечетесь- дело пойдет.
Что то с техникой связано будет. В этом направлении нужно ему поискать.
Пока найдет что то свое, сможет проявить себя во многом, свое — это будет позже, а сейчас — ленив немного, но старательный, имеет силу слова и смотрит на жизнь с позиции силы, в этом ему найдите применение, пусть наберет навыки и станет крепким физически, в дальнейшем сам будет знать — куда ему стремиться.

Вы ему путь не укажете, парень смышленый и всегда сам принимает решение и со временем сам раскроет свои таланты и постепенно, уважьте его выбор и поддержите, в этом будет Ваша главная задача. Повлиять на него Вы смогли бы раньше, когда был совсем еще маленький, но не сейчас, потому что парень взрослый и сам себе дорогу в жизни найдет.
Развиваться в компьютерных технологиях.
У него просматривается хороший потенциал в музыке
Дизайнер ему хорошо пойдёт

Доброго.

1.Основное — Технологии, разработка, программирование. Не сильна в этой сфере, чтобы все перечислить, но суть, думаю, понятна.

2.Иностранные языки. Упор на английский. Пригодится и по основной профессии и по жизни в целом.

Удачи.