Республика Северная Осетия — Алания

Подотчетное лицо оплатило товары для организации личными средствами в 2020 году: можно ли отчитаться в январе 2021 года? - вопрос №4483412

Ответы

Здравствуйте..
Не успели-январь этого года/2021/прошел, грядет январь 2022 года вскоре!
Здравствуйте! Может.

По закону он должен отчитаться не позднее 3-х дней, т. ч. если товар куплен в конце года, то авансовый отчет можно предоставить в первых числах года.