Стоит ли ходить в баню со свежим пирсингом? - вопрос №4483446

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наличии свежего прокола посещение бани способно вызвать попадание инфекции в рану. Хоть баня и чистое место, во время нахождения в парилке, человеческая кожа обильно выделяет пот, а вместе с тем и частицы грязи, способные вызвать заражение незажившей пирсинговой раны.