Хочу родить ребенка. Этому человеку. Получится ли? Мы с ним в ссоре - вопрос №4484090

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не так скоро как хотелось бы, но обстоятельства сложатся таким образом, что ваше желание сможет осуществится. Мужчине кажется, что он не сможет обеспечить вам желаемый уровень отношений, но это связано не с тем, что он не в силах, а с тем, что он боится ответственности. Он поменяет свои взгляды и приоритеты постепенно. До конца года отношения обретут устойчивость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примрение  будет, у вас  и беременость от этого  мужчины  тоже.
Ваше отчаяние можно понять, но мужчина к Вам не вернется, а если и вернется, то только для того, чтобы еще раз попрощаться.
Пройдет чуть времени и после ссоры начнется новый, захватывающий период ваших отношений
Мужчина будет инициатором вашей  беременности
Да. получится!
Ваше намерение быть вместе с этим мужчиной — сработает. Родите ребенка
Здравствуйте, мне видно по раскладу, что примерение будет, но ваши пути потом вновь разойдутся. Не по судьбе он вам идёт (10 жезлы перевернуты). Беременности от него не будет

Добрый вечер, Ирина. Ваше желание весьма похвально и достойно. Однако вопрос очень серьезный, поэтому Вы должны его решить прежде всего с самим мужчиной. С его стороны есть желание быть с Вами, но вот на счет ребенка уверенности у него не видно, к сожалению. В целом вероятность рождения ребенка с этим мужчиной у Вас не очень высока.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Если  очень хотите — то сделаете всё  ,, что бы     помириться. Тогда и       сможете   родить    ему  ребёнка .
нет, не получится… у него другая женщина
Просматривается большая возможность родить от него ребенка. Он не хочет, сопротивляется, не хочет повторить какую-то ситуацию связанную с прошлым, не хочет повторения ошибок, очень взвешенно к этому относится и подходит к этом вопросу достаточно практично, а не на уровне чувственности. Он не видит на данный момент будущего с вами и на чувства смотрит свысока и с недоверием...
Но саму возможность рождения Вселенная у Вас не забирает, то есть при благоприятной ситуации, как говорится в нужное время и в нужном месте — все еще может получится и карты показывают пополнение семейства.
Здравствуйте. Не получиться родить этому мужчине ребёночка. Не ваш это человек. Человек тяжёлый, а вы ему противоположность.
Мужчина будет польщен и доволен, но вряд ли вы сможете наладить с ним отношения, родив ребёнка.
Родить вы можете, есть такая возможность/колесо фортуны
Нет не получится.
примирения будет.хотя в ссоре взаимная вина. но главное в отношении это чувства любовь. есть шанс зачатия но это карта следующего года весна
У Вас будет ребенок от другого мужчины.
Ирина, вы хотите родить ребенка и у вас получится, вы ведь считываете сигналы с космоса, у вас скоро будет зачатие, только один нюанс - вы родите — не ему, а на свет Божий рождается человек, уже многие сотни тысяч женщин родивших  для мужа, как говорится — «я ему сына родила» и горько поплатились за свою глупость, рожают не себе, и не ему, родится на свет отдельная личность, которая наделена живой душой и никому родившийся не принадлежит -  ни вам, ни ему, родителям судьба дает шанс стать отцом и матерью, уподобится творцу и через воспитание себе подобного самим  воспитаться, стать милосерднее и так далее...