Осень 🍂 Какая она для меня? Что хорошего принесёт? Яна 26.06.1988 - вопрос №4484365

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
01.10.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна  я ваши мысли вижу о мужчине. вы все думаете как он. как бывший идет. в эти месяца будет что то решаться о личном
01.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая встреча с новым  мужчиной, и  новая  любовь.
01.10.21
В личном очень порадует.И в финансах будет прибыль.Можно сказать Ваша осень.
01.10.21
Яна-осень для вас пройдет очень быстро что даже не успеете оглянуться как наступит зима.Все долгожданные перемены у вас будут в следующем году.До конца года не вижу каких то значимых перемен.
01.10.21
в целом осень будет хорошей… будет шанс изменить себя, свою работу или круг общения… тем более что новая встреча, общение… но не стоит терять контроль ибо будет большой соблазн и вместе с ним большой обман
01.10.21
Отношения с мужчиной будут
01.10.21
Здравствуйте! Осень подарит вам возможность гармоничного общения с коллегами, друзьями, близким окружением. Получите радость и приятные эмоции от посиделок с родными или вашим близким человеком. В этот период будет важна для вас тема партнёрства и новые знакомства появятся на горизонте.
01.10.21
Осенью будет у Вас прекрасная любовь, искренняя и надёжная.  Очень большая вероятность беременности. В работе подъем, много энергии и планов, повышение деловой активности.
01.10.21
Здравствуйте! Осень полна для Вас сюрпризов и положительных эмоций. Новая встреча и новая любовь, финансовый рост. Удачи Вам!
01.10.21
Ждёт разочарование в мужчине, подруга вам поможет
01.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Наполнены романтики, любовью ко всему живому, и в т.ч. к мужчине. Невероятный всплеск позитива и чудесного исполнения желания.
01.10.21
К самому концу осени будет увеличение дохода, возможно появится дополнительный заработок, прибавят зарплату. Есть вероятность так же получения крупной суммы денег, что станет для вас неожиданностью. В октябре будет новое знакомство с мужчиной, сразу развития отношений не просматривается, но в дальнейшем общение с большой долей вероятности перерастет в отношения. В целом ваши желания будут соответствовать возможностями поэтому разочарований не предвидется. Но мелкие неурядицы все же будут иметь место.
01.10.21
Рыцарь пентаклей — встречи с молодым человеком, твёрдо стоящим на ногах, умеющий зарабатывать, отношения стабильные,,
01.10.21
В работе будет очень благоприятный и плодотворный период для деятельности, ощутите себя частью коллектива, будете работать с удовольствием. В работе будет ощущаться стабильность, будет хороший и стабильный доход.
В личной жизни ожидайте бурного и спонтанного романа с мужчиной, в котором будет много романтики и эмоций.
01.10.21
Сейчас на сайте
Осень разнообразит вашу жизнь новыми эмоциями и чувствами, я вижу внимание к вам от мужчины нового.
Так же видна белая полоса удачи в делах.
01.10.21
Здравствуйте! Осень будет полной впечатлений и вдохновляющих событий, исполнятся небольшие желания. Будут новые интересные знакомства.
01.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Осень будет для вас кармическим периодом, судьбоносным и важным. У вас ожидается поездка, которая принесёт вам позитивные новости и изменения по всем сферам жизни. Берегите здоровье, высок риск простудных, вирусных, бактериальных заболеваний, обязательно защищайтесь от заражения. Удачи! Более подробный просмотр событий и прочая полезная информация, а так же важные рекомендации возможны на дополнительной диагностике.
01.10.21
Новое обучение чему то возможно новая работа или новая должность хорошими перспективами и зарплатой и тогда будете исполнять свои мечты
02.10.21
Здравствуйте. Осень время позитивных перемен в личной жизни. В отношениях с человеком, с которым были трудности, будут сделаны шаги к взаимопониманию и примирению.
04.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store