Что ждёт в ближайшем будущем? Все что видите. Анна 13.09.1988 - вопрос №4484498

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает поездка другой город в середине ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые горизонты перед Вами открываются. Окружение, местность, общение с интересными людьми, и новый взгляд на жизнь, будет для этого повод.
Разочарование какое то будет, кто то на что то откроет вам глаза. Так же расклад показывает удачную сделку и счастье по этому поводу. Мужчина чем то порадует, развитие отношений.
Отношения с мужчиной и брак. Дети будут.
Пассивно вы идёте к своей цели. На ближайшее время, продвижений не будет. Вы просто течёте по течению, не делая ни чего, чтобы что-то изменить.
Скоро будите в кругу друзей находится. Пара человек из них относится к вам негативно.

Женщина будет мешать.Мужчина порадует и отношения с ним.Будете счастливы.
Ждут ожидания прихода мужчины в жизнь
Вижу удачу в вашей жизни, крупную удачу, до этого я вижу что у вас были качели которые не давали  определиться в выборе пути по котому стоит следовать и себя развивать.
Но судьба принесёт вам предложение, 2022 год станет временем вашего личного развития в финансах и работе.
Так же перемены в личной жизни будут, с одной стороны хорошие но вижу так же и проблемы.
Здравствуйте. В ближайшем будущем будут развиваться отношения, эти отношения будут развиваться активнее.
Построение чего то нового, с чистого листа, возможна беременность
В этом году поменяете работу на более перспективную. Будет все хорошо и успешно складываться на новом месте, понравится и коллектив, и условия работы. В личной жизни ожидается разрыв с мужчиной. Отношения закончатся, будет период восстановления. Но он не затянется, уже в этом году будет знакомство с другим мужчиной, с которым возникнет взаимная симпатия и интерес.
Здравствуйте! Благоприятные перемены в работе и финансах будут.
Здравствуйте, Анна.  Отличный период времени грядёт, судьба подарит вам шанс изменить свою жизнь к лучшему, это касается вашей карьеры и личной жизни. В материальном мире вижу весомое позитивное событие, вам преподнесут большой и ценный подарок, либо это может быть выигрыш, либо наследство. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные рекомендации и прочая информация, возможна на дополнительной консультации.
важное знакомство… встретите надежного мужчину и родите ему 2х детишек…
Будут ухаживание и перспективные отношения сейчас пусть неочень все гладко идёт в течение месяца нормализуется и будет новый уровень счастливы будете
Здравствуйте. Вас ожидает поездка, а также любовь и серьезные отношения с мужчиной, семья с ним.
Здравствуйте, Анна!
Вы либо тут смирились со своей личной жизнью, либо мелкие знакомства, но как-то с ним движения нет, преграды или нет возможности с ним, знаете, как нравится человек, но вы понимаете, что между нами быть ничего не может быть, ну вот как-то так. Вам надоело для вас ваше одиночество. Надоели бесплодные ожидания вам. каким-то ограничением приходит конец. Это вы встаете и говорите себе хватит. Вы захотите чего-то конкретного. Хватит старой жизни, больше такого не будет. Здесь перемены будут, вы будете довольны. Старая жизнь отмирает. Я вижу, что вы здесь не слабы. Вы прогибаете судьбу, как себя. У вас идет знакомство, идет мужчина по судьбе, идет бурный роман.  Он в Вас будет видеть спутницу по жизни, вы для него станете в жизни главной, на первом месте, любимой, он будет стараться все делать для вас и желания ваши исполнять. Анна, он полностью обеспеченный, комфорт ценит он и домашний уют. Старше за вас на 3-4 года.  Мужчина очень добрый, покладистый, вы с ним хорошо заживете. И событие очень скоро, знакомство будет в ближайшем будущем, ну скоро очень.
Здравствуйте!
Анна!
До конца октября.
В личном.
Будет какой-то мужчина с ним возможны отношения, темноволосый возможно, сложение спортивное, может работать в форме, знака может быть огня.
В работе.
Тут все будет сложно, это как ожидаемое и реальность.они не совпадают.Люди могут вас вампирить в том плане-выводить на эмоции, поступки негатив.
Здоровье.
Вы будете в рамках обстоятельств.Это как торможение.
Здравствуйте, у Вас в течение 2022-2023 просматривается важное обновление личности и жизненных обстоятельств.
Личное. тут больше уклон.
 мужчина брюнет. он на будущее душу перевернет