Здравствуйте , уважаемые эксперты. Что ждёт Марину в отношениях с Сергеем? - вопрос №4485213

600 p


Дополнение автора от 03.10.21 02:22:49
Сергей это ее муж
Вопрос задан анонимно
02.10.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/RFriytOk-g8

02.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Вас ждёт развитие отношений с этим мужчиной, в ближайший период он будет очень романтичным и внимательным. Будет делать для вас подарки.
02.10.21
Сейчас на сайте
Мужчина готов к семейной жизни, серьёзным отношениям, будет развитие отношений, предложение до конца, настрой у мужчины серьёзный
02.10.21
Неизображение из вопросабольшая ссора.Но это не существенно.Они продолжаться ваши отношения.
02.10.21
Здравствуйте. Окружение кого-то из них будет в перспективе оказывать заметное влияние на взаимоотношения, способствуя установлению стабильности и устойчивости. Отношения обретут новый статус.
02.10.21
С мужчиной будете общаться) Отношения развиваться. Не без трудностей, но вы друг другу вполне подходите.
02.10.21
Если Вы проявите мудрость и примите его непростой характер, он хочет быть лидером в отношениях, поэтому сделайте вид, что так и есть. У него нет плохих намерений, делает все, что считает нужным и правильным.
02.10.21
Здравствуйте! Достала вам из колоды Таро, карту старшего аркана Иерофант, больше докладывать не буду, пусть так и будет. Карта говорит об официальных отношениях, браке и благополучии, семейных традициях, и  духовном родстве, а так же, если приемлемо то и о венчании. Высшие силы на вашей стороне.
02.10.21
Эксперт месяца
Суть отношений, по большей части, зависит не столько от Сергея, сколько от Марины. У нее дар руководить ситуацией, и, если ей захочется чего-то добиться, она этого непременно добьется. А в целом, Сергей не против отношений с ней, видя в ней умную женщину, что оценивает прежде всего.
02.10.21
Развитие отношений будет.
02.10.21

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть более глубокие чувства. Сам намерен он развивать отношения с Вами. И готов к планированию жизни с Вами. Он будет проявлять себя.

Всех Благ Вам!

02.10.21
Некая дорога их очень хорошо объединит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
02.10.21
Разговор обсуждение и решение будет за обоими
03.10.21
Здравствуйте. Посмотрела в течении года. Идет попытка оставить эти отношения, постоянная борьба в паре и зависшая ситуация неопределенности. Мужчина будет находится на выборе и в итоге произойдет окончание отношений и начало чего-то нового в жизни.
05.10.21
Пока конфликтная ситуация так и будет иметь место к сожалению… В дальнейшем ждет примирение и восстановление гармонии в паре, но не на долго опять же. Оба гордые и принципиальные, не хотят уступать друг другу. Полного разрыва, развода пока не просматривается.
06.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Дата рождения Сергея нужна. По энергетике вопроса я не вижу никаких серьёзных преград в будущем между Мариной и Сергеем, отношения будут складываться достаточно успешно, несмотря на дисгармонию в данной паре (они всё  смогут преодолеть). Более подробный просмотр вашего будущего и полезные рекомендации возможны на дополнительной диагностике.
11.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
У женщины в отношениях есть свои рамки общения с мужем.И это он для не поставил их.Манипуляция.Сам же он активен сексуально и строит свою жизнь личную еще на стороне.Ходит на лево.жену считает немного не умной, недогадливой.В отношениях у них кризис будет продолжаться.
15.10.21
По энергообразам непрочные нити идут, что-то рвется. Есть какие-то пробелы у них, которые нужно заполнить.
15.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store