Здравствуйте. Что дальше ожидает с этим мужчиной? Пока не разговариваем, был конфликт. Ему уже все равно? Соскучится ли он по мне? (обязательно выберу более подробный ответ лучшим - вопрос №4485368

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Помиритесь. Общение будет.  Но вот возвратить прежние отношения будет сложно.
Сейчас он пребывает в полной уверенности, что Вы сами начнете мириться с ним, поскольку Вас видит именно инициатором, девушкой, которая всегда найдет подход, такая понимающая.
Он ожидает от Вас сейчас шага и считает, что это Вы планируете с ним выходить на связь. Он уже даже радуется от такого исхода событий и предвкушает победу, и уже аплодирует сам себе.
Но, однако, он ошибается. Вы сама с ним первая мириться не будете. Он решит, что Вы так просто не сдадитесь и убеждены в своей точке зрения. Тем не менее, сам уступать от Вам не захочет. Не намерен он опускаться с пьедестала.
Лишь потом начнет понимать, что он Вас потерял, Вы с ним холодны, сами на контакт не идете, и вообще, уже обозлились на него. И тогда начнутся его переживания, появится паника.
Сам придет с примирением в итоге. Скорей всего, напишет Вам что-то. Так как больше идет общение на расстоянии. При этом страшно ему будет, очень он уж боится Вашего отказа. Сейчас он пока в паузе, дайте ему время. Пусть подумает.
Шансы на дальнейшее продолжение отношений тут есть. Здесь обоюдное влечение, симпатия друг к другу.
Здравствуйте! Величаво себя он чувствует, типа воспитывает вас, ему кайфово от этой мысли.
Но ваши отношения будут развиваться в скором времени, и перерастут в серьезные и стабильные, совместное проживание вижу будет.
У вас будет встреча и примирение  в этом месяце, парень очень скучает по вам, и ему не всеравно.
Видно, что Вы очень тоскуете по нему, но Ваши чувства, увы, безответны. Мужчина когда-то Вас действительно любил, но события жизни слишком закружили его, чтобы возвращаться к прошлому. Иногда вспоминает и скучает, но это не навевает у него мыслей как-то о себе напомнить.
Здравствуйте! С этим мужчиной будут близкие отношения, связь сильная, оба важны друг для друга. Он скучает очень и часто о Вас вспоминает.
Между вами влезли доброжелатели со своими сплетнями, всё скоро разъяснится, вы помиритесь, нет ваших  данных что бы написали вам больше ,,,,
Крепкие взаимоотношения. Велики шансы построить серьезные отношения.
Соскучился но он слишком упрям и выстроил стену между вами, она ещё будет долго.
Мужчина не из смелых и решительных, решит отмолчаться и отстраниться.

Здравствуйте.

Мужчина в данный момент выжидает ваших действий. Он хочет чтобы Вы начали проявлять себя. Тянулись к нему. Он сам скучает. Но гордость его, не позволяет пока сделать первый шаг.  Но если смотреть на перспективу, то примирения у Вас будет. Вы будете вместе. Будете развивать отношения. Но примирение — это дело времени. Оно будет зависеть от действий каждой из сторон. Если проявите себя, то примирение будет раньше.

Всех Благ Вам!

Спросил что он о вас думает и ответил что вы Лиса))Хитренькая и ловкая.
Сделал расклад на его чувства:. карта собака, гроб, далее карта Совы и Ребенок. Ну пока что и не соскучился и не намерен разруливать ситуацию. Ему не хочется чтобы ваш конфликт как то повлиял на его жизнь, поэтому продолжает жить так как жил раньше.
Что дальше-карта совы и ребенок(начало, мир, дружба)). А дальше звонок и предложение начать всё с начала).
изображение из вопросаизображение из вопроса Либо скажет что вел себя как ребенок и извиниться ( и так можно трактовать эти карты)

С уважением, Константин.
Скучает  временами, и обиды много, но тянет его к вам.
Будет еще сближение, и много удовлетворения получите!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Эгоизм в нем есть… он еще немного манипулятор… сложен характером… он идет геймер играет видео игры… поэтому сложен характер… Он отн… подстраивает под себя… чтоб он был лидер и всегда слушались его… накручивает еще… бывает ревнив… то холоден то теплый… вы его порой не понимаете… вам его внимании не хватает… он немного высокомерен… ссоры были похож не 1 раз… не скучает но будет скучать… помиритесь  до ноября… он хочет чтоб вы что то поняли… но чего понять то? он виноват вроде в ссорах… Он иногда сомневается в вас… в любви и т д… короче много чего надо исправит в отн… пол года надо чтоб все ошибки исправит… улучшении наступит в зиме в отн… вам надо терпения и ему стоит показать где он не прав… много сил придется вкладывать чтоб отн… были стабильными.
Мужчина думает о вас но в силе того что очень гордый и характер вспыльчивый эмоциональный от него шагов не ждите дайте дорогу зелёный свет какой нибудь знак а дальше он возьмёт все в свои руки
Охлаждение чувств между вами будет не долгим. Он уже пересмотрел ситуацию между вами и готов уступить. Чувство тоски есть, скучает по вам. Безразличия, отстраненности нет, отношения возобновятся. Если сами проявите инициативу он будет рад.
Здравствуйте. Нужна дата рождения мужчины. Общение между вами восстановится, ему не всё равно, но не вижу, что бы он скучал. Он очень загружен делами, работой, в голове у него сплошные финансовые задачи и проблемы, так же есть лёгкий интерес к другой женщине, увы. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вашей пары, и прочая интересная и ценная информация возможны на дополнительной диагностике.
По энергетике примирение может состояться. Но мужчина сложный для вас. Часто вот эта грань непонимания будет вам двоим дорогу преграждать. Мужчина весь в себе словно.
Здравствуйте!
В прошлом все было прекрасно было в паре.Счастье и радость, взаимопомощь.Но не смогли найти общий язык в словах, как поиск главного в паре.Хотя могли быть счастливы вместе.Он сейчас немного старается развлечься.И может искать даже новые отношения, если шагов к примирению не будет.Шаг кому то надо делать.Иначе отношения становятся труднодостижимыми.