Дорогие Эксперты , будьте так добры и ответьте пожалуйста, почему молчит девушка? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4485653

600 p

Дополнение автора от 03.10.21 13:32:32
А напишет ли она мне? Или может быть позвонит?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ее жизни есть другой мужчина. Но с ним все идёт на спад сейчас. К вам чувства притупилась, хотя она не забыла вас и держит на уме возможность возобновления связи. Ещё напомнит о себе она в недалёком будущем и ваши с ней отношения выйдут на светлую полосу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обидели вы ее Андрей.Вам и налаживать отношения.
Молчит потому что ежедневно у нее очень активная деятельность и ставит в приоритет совсем другие дела.
Здравствуйте, мне по раскладу для вас видно 5 мечи перевернуты — она отдаётся от вас, от отношений хочет — солнце перевернуто — хочет быть с вами в душе, есть чувства к вам, и причиной молчания выходят 8 мечи — она сейчас эмоционально закрыты, карта говорит о наличии дел (работа), понимает, что ситуация временная и исправится
Выводит вас на эмоции, заскучала она

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ей не определится в чувствах, сомневается, надо ли тратить свою энергию и силы на ваши отношения.
Здравствуйте! Татьяна молчит, потому что в ваших отношениях идёт что-то не так, как бы ей хотелось. Она сейчас  сконцентрирована на собственных мыслях, обдумывает создавшуюся ситуацию. Со временем ожидает разговор.
Это обдуманная тактика, чтобы разжечь любопытство и интерес к своей персоне.
Здравствуйте! Ответ туз мечей перевернутый- она не верит, что можно что то исправить.
Она себе цену знает и ведет себя, как и положено порядочной девушке.
Здравствуйте. Она закрылась, поскольку у нее очень традиционные моральные представления об отношениях, и есть что то, чего она себе позволить не может, что то в ваших отношениях её отталкивает, что то она считает неправильным. Она как в тупике оказалась, и понимает, что не должна с вами общаться. Еще она не хочет быть обманутой, боится последствий, для нее неприемлемы такие отношения. Морально очень она чиста, так сказать. Сама не напишет. А дальше решайте вы)
Обьявится. Напишет.
Скорей всего нет, и такие отношения лучше не начинать, по дате вы тоже не совместимы ,,,, это не ваша девушка ,,
Она ждёт действий от вас. Довольно четко видно, что она осознано держит вас в напряжении и ожидании. Если ещё взять внимание некоторые черты ее характера, то становится ясно, что она действует иногда и из за ощущения скуки.
Потому что ВЫ слишком настойчиво ее добиваетесь, это ее только уводит от Вас.

Здравствуйте.

Девушка считает, что к ней должны проявлять внимания и инициативу. А не наоборот. Она сама не выйдет на контакт. Она будет ждать Ваших действий. И если их не будет, она может переключиться.

Всех Благ Вам!