Как на картах таро отвечать на вопросы о любви, знаю объяснение карт, но не знаю как отвечать на вопрос допустим «какие чувства испытывает человек?» - вопрос №4486036

1 ответ

Ответы

Как правило, о чувствах говорят позитивные карты масти кубков и жезлов, солнце, дьявол симпатия и влечение, влюблённые показывают чувства, но, в то же время, это выбор и сомнения, могут намекать на любовный треугольник… Вообще много нюансов надо учитывать, кто спрашивает, возраст, в каких отношениях состоят и как давно, от этого и трактовки зависят…