Приснилось сегодня: я нашла в земле, в грязной жиже уток с утятами. Еле шевелились уже. Вылезти не могли, завязли. Я их вытащила, отмыла, многие - вопрос №4486062

ожили (пришли в себя) и уже бодро махали крылышками, поначалу казалось, что надежды нет. А в четверг приснилось, что я родила мальчика. Такое облегчение и радость, что смогла, что у меня есть ребенок теперь, что я не проживу жизнь одна, что во мне поселилась эта бесконечная безусловная любовь. Спасибо 🦋 24.12.82 в 23:40 Одинцово Лена
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Птицы  хоть и  утки  — это ваши надежды и  удачи .   вы  заново их       восстановили   и      вернули к жизни. Значит и     надежда ваша исполнится     по рождению сына -  да и к прибыли  видеть   новорожденного мальчика -  всё у   вас   сложится    удачно и   скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон ваш к приятному удивлению, к неожиданной прибыли…
Здравствуйте!  Сон про уток, означает, что, помиритесь с кем-то или расположите к себе, отмыв человека «от грязи» (окажете помощь в какой-то ситуации, связанной с ложной информацией или обманом). Второй сон — к прибыли и радостным событиям… Добрых Снов!
Чёрные сны(