Здравствуйте! Мой муж 4 года как общается с бывшей. Женаты мы 7 лет и у нас трое детей. Я первое время ловила его с смсками и давала каждый раз шанс. Потом ловила звонками и снова давала шанс, хотя - вопрос №4486432

он его не просил и всегда бегал от разговоров. В последний раз я нашла его второй телефон который он прятал в гараже чтоб звонить ей. Когда попыталась поговорить он снова стал от меня бегать избегая разговоров. Потом вообще сказал что ему не в чем оправдываться. Я решила, что это конец.на следующее утро стала собирать вещи, уже нашла квартиру и он очнулся наконец, стал просить прощения, сказал что любит меня и я нужна ему, что она ему не нужна и это было просто общение. Сказал дай последний шанс и я докажу. Даю слово сказал. Я дала шанс. Хотела сохранить семью и верила в то что это действительно просто общение, ведь он не выходит никуда из дома. И вчера я взломал его старый аккаунт инстаграмм и нашла фотки и переписки за 19г. На фото он с ней. То есть все таки измена была. Ночью я разбудила и накричала, побила, плакала мне просто было больно, что он меня обманул.Я люблю его и все делаю для него. Меня его родственники все любят и уважают, мы всегда для всех были примером. Я знаю что дала шанс, простила. Но такая правда меня убивает, гложит из нутри то что он был с ней. Он сказал что это было всего один раз. Просил прощения и не отпускал, обнимая меня силой. Вообщем не знаю. Веры нет, доверии нет. Не знаю как с этим жить, а уйти так у нас дети.
1 ответ

Ответы

Салтанат, вы мучаетесь от своей ревности больше, чем от его измен. Доверие - первое условие для семьи, вы сами разрушаете своё доверие к нему, ищите, подглядываете, ловите его и устраиваете сцены, тем самым еще больше отталкивая своего мужа и омрачая свою жизнь. Он вас любит и обнимает, и просит прощения, и бежит к вам, и родня вас любит и ценит, неужели вам этого мало, чего вы хотите добиться своими сценами ревности, слезами и упрёками — что он будет лучше прятать и не доверять также, все мужчины полигамны, они мечтают, фантазируют, может и не было ничего, что вы себе сами надумали. Ваши истерики не доведут до добра, перестаньте за ним следить. Его измены — дело его совести. Мир в семье — на ваших плечах.

Натали