Попала под дождь , холодно Сильно намокла , боюсь простужусь Что можно сделать уже сейчас , что бы не заболеть и гриппом и циститом , он у меня - вопрос №4486751

хронический
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно в таких ситуациях принять сразу по приходу домой горячую ванну 15-20 минут
выпить тёплого молока, чая с лимоном и тп обильное питьё
растереть ноги сриртом, и т п действия, опорожнять мочевой пузырь чаще ( можно канефрон профилактически 3 дня)
принимать какие-то препараты лекарственные не стоит без симптомов, заранее