Здравствуйте, живём с мамой в доме общежитского типа г. Ашхабада условия ужасные, очень устали. Квартиру можно продать,но нужны деньги на доплату, а с этим проблема, всё что мы зарабатываем , хватает - вопрос №4486893

только на питание, копить не получается. Скажите когда у нас с мамой будут перемены в жилищном плане, когда у нас будет новая квартира, кто поможет?(( Я лейла (18.3.97) мама Оксана (28.12.71)
1 ответ

Ответы

Помогать некому, и просвета, к сожалению, не видно.