Приснился человек который мне нравится и он сказал что любит меня, но у него есть девушка. Как быть? - вопрос №4486965

3 ответа

Ответы

Этот сон может говорить о том что не стоит вылазить в отношения. Если быть вам вместе судьба, жизнь значит сведёт
Никак. Нек брать чужого-одна из заповедей. Если бы его чувства к Вам были взаимны, дал бы понять.
Отпустить его