Здравствуйте,Ситуация такая с мужем постоянно ссоримся, у меня какое то отвращение идёт от секса, не хочется совсем его , было все хорошо , резко стало все ужасно , доходит все до развода ,сказал - вопрос №4487098

что хочет постоянно секса, а я ничего не чувствую обсалютно не хочу секса, сама не понимаю что со мной, раньше постоянно хотела постоянно гнобит упрёки обсалютно во всем, уважения нету совсем перед друзьями не в вочто ставит все постоянно нашей семье завидовали, а сейчас такое ощущение что кто то что то с семьёй сделал, и каждый день все хуже и хуже, уже просто устала плакать, помогите пожалуйста сохранить семью очень прошу
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, на обоих есть негативное воздействие
По описанию очень похоже на рассторку.
может быть порча на удачу, на разрыв, на развод, по фото нужно смотреть