Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была в гостях у своего молодого человека,там были мои и его родные,вдруг его бабушка(которой на самом деле в жизни нет) говорит что мы ночевали - вопрос №4488697

друг с другом 11 числа, и очень злилась из за этого, как я поняла она меня не одобрила, Мама же молодого человека не влезала в этот разговор, молодой человек начал суетиться из за слов бабушки и избегать меня, что меня очень расстроило ведь он никак меня не защитил, я ругалась с его бабушкой и она довела меня до слез, я убежала в ванну и мч все это видел, но побоялся подойти и успокоить меня, потом я будто оказалась на улице рядом с каким то мостом, и видела как мой мч упал с него в воду, я побежала его спасать и вытянула из воды(плавать в жизни не умею, но все было легко), мы обнимались и я почувствовала что он теперь на моей стороне, а не на чьей то другой
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о временном взаимонепонимании между вами. Вы хорошо понимаете друг друга, когда вы одни и вместе. Его бабушка не одобряет вашей силы воздействия на него, так как вы влияете не так, как его семья. Хороших снов!
Здравствуйте.Его род не одобряет ваши отношения из за вашего поведения, сон к расставанию, парень спрыгнул с моста- попытка уйти из отношений.А то что вы его спасли, говорит о том, что вы не смиритесь с его уходом, будете всячески пытаться его вернуть.А обнимашки говорят, что попытки будут ваши тщетны.
Здравствуйте!  Знаки Вашего сна говорят о том, что, на Вашем парне есть негатив. Ему нужна чистка. Не спроста, показано, что, упал, в воду, с моста (а мост — это счастье, в делах). Помочь, ему — в Ваших силах (вытащили из воды). Этого и желала его умершая бабушка, пытаясь, до Вас, достучаться (ругаться во сне — не есть плохой знак). Окончание сна говорит о том, что у Вас всё хорошо сложится… и, его, Род, примет Вас. Добрых Снов!