Я запуталась, люблю мужчину, у него вроде тоже есть ко мне чувства, но сейчас у него есть проблеммы небольшие, из-за которых встречи наши редкие. Стоит ли мне ждать момента когда все это наладится - вопрос №4489228

или же нужно выходить из этих отношений. Мария 23.08.1991
2 ответа

Ответы

А что, проблемы любимого человека как-то могут отображаться на Ваших чувствах? Если задаетесь таким вопросом, значит, любите недостаточно, и ждать действительно нечего.
Не стоит ждать