некий раз во сне вижу детей (якобы мои дети: хотя в жизни у меня нет детей) то мальчик через некоторое время девочка снится, и с ними что, то происходит им пытаются нанести вред, к счастью деток - вопрос №4489328

спасают, а я ре
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Эти сны вам дают понять, что Вы совсем не заботитесь о себе, а много времени уделяете другим. А в связи с этим можете пропустить признаки серьезного заболевания. Обращайте почаще на себя внимание и будьте здоровы!
Здравствуйте мальчик сниться к хлопотам, а девочки к диву, к удивлению. Если им хотят нанести вред, то это не очень приятные хлопоты, но вы в реальности все поправите как надо.
Александра, с каждым сновидением надо тщательно работать  и желательно персонально, потому что один и тот же образ трактуется по разному, нет двух одинаковых людей, дети могут сниться, как признак прибыли или удивительной новости, также вам могут сниться ваши дети из прошлых воплощений, уже происходившие с ними события, ведь ваше подсознание хранит информацию на ДНК, как на карте памяти в телефоне, один образ и символ расшифровывается с учётом фазы лунного цикла, и конечно не приходи просто так.