О любви🤗 - вопрос №4489715

600 p
Что ждёт меня в любви в октябре, что в ноябре, что в декабре? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
06.10.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В целом — приятные встречи с положительными эмоциями, мероприятия, будете присматриваться к своим поклонникам.
Ноябрь — симатичный Вам мужчина будет стремиться завоевывать расположение, но он с двойственными намерениями, хотя старается произвести впечатление; несмотря на все его качества, с ним возможно развитие отношений.
Декабрь — два ухажера: один более ответственный, материалист, а другой — чувственный (полные противоположности друг другу) захотят привлечь внимание, с Вашей стороны будет выбор как быть с ними. Еще один мужчина — он наблюдает и восхищается Вами, но не очень решителен в действиях — с ним общение в общей компании.

22.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В октябре у Вас будет рядом два человека, между которыми будете выбирать. Но ни один ни другой — не Ваши люди. 
Своего мужчину Вы встретите ближе к концу года. Это будет человек несколько старше Вас, прочно стоящий на ногах. Серьезный и ответственный
Удачи Вам и всех благ
06.10.21
Здравствуйте.
В октябре разговор с мужчиной о том что планируйте дальше.
В ноябре общение с мужчиной более близки эмоционально и физически.
В декабре мужчина пригласит вас на торжество, праздник.
06.10.21
Эксперт месяца
Страстный роман с шатеном спортивного телосложения, но при этом будете чувствовать себя одинокой, т.к. скоротечные романы Вам порядком надоели, а серьезные отношения пока не приходят в Вашу жизнь, несмотря га то, что у мужчин пользуетесь особым вниманием.
06.10.21
Здравствуйте. В октябре — обман, резкие перемены, что то скрывают от Вас. Ноябрь — без контрольный всплеск эмоций, любовный треугольник. Противоречивые эмоции. Декабрь — Неудачные отношения, перемены, застой, охлаждения чувств.
06.10.21
Переезд к любимому мужчине
06.10.21
Перед вами будет стоять выбор  с кем вам быть и  с кем  вам общаться, из  мужчин.И в декабре выбор  будет  сделан.
06.10.21
Добрый день. Вас ждёт знакомство с молодым человеком, но это будет после декабря. Молодой человек плотного телосложения, будет очень лёгкий В общении, с ним вы будете себя чувствовать комфортно.
06.10.21
Знакомство будет в этом году.
06.10.21
в любви- встречи с мужчиной к которому интерес. в ноябре от мужчины конкретные действия, в октябре встречи
06.10.21
После неудач , разрушений, ссор, конфликтов, начнётся положительный период, всё у вас получится, так как вы задумывали, будет праздник, вечеринка, встреча или новое знакомство и начало отношений   ,,,,,
06.10.21
Здравствуйте. Будут новые впечатления, новые знакомства, краткие непродолжительные отношения и новый поиск, ваша половинка ожидает вас в следующем году.
06.10.21
Здравствуйте. Любовь с Вами рядом и проблем с отношениями и чувствами  не должно быть, но вот взаимоотношения будет, как американские горки у Вас, оба характерные, но все-же помните, что главное, это любовь и нужно быть спокойнее в эмоциях своих и не делать поспешных выводов.
06.10.21
в этом году судьба к вам не благоприятна…
06.10.21
такое чувства думали похудеть и похудели немного… будет до конца года больше пару разов встречи и интим с мужчиной намного старше вас… Но еще кто то будет кто то второй с вами еще флиртовать если сами захотите будет встреча.
06.10.21
Здравствуйте, для вас вышла такая ситуация по раскладу, на сейчас рыцарь жезлы перевернут — карта непостоянства и кризиса, на будущее идёт — 10 пентакли перевернуты — период нестабильности и упадка продолжается, 4 чаши — говорят о том, что рядом с вами есть человек которому вы не безразличны, будут существенные изменения в лучшую сторону. Данные события не привязаны к месяцам, они идут в хоронологическом порядке. На сегодня карты видят такую перспективу.
06.10.21
Здравствуйте! на этот период вам выходит бубновый молодой король, с интересом к Вам, с разговорами, но почему-то Вы будете сомневаться в его искренности и намерениях, не захотите подпускать близко к сердцу.
12.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В октябре.
Карта указывает на конфликт личности с судьбой, своей судьбой в личном… Попытки добиться невозможного, бесплодные усилия. 
Ноябрь.
Смена ценностей, отказ от прошлого. Развал старого. Чтобы пришло что-то новое, надо освободить место, расстаться со старым...
Декабрь.
Создание новой реальности, новых отношений, обращение к предсказателям.

17.10.21

изображение из вопроса


Вижу треугольник.  

октябрь.  Измены. Лесть.  Нечестность. 

ноябрь новое знакомство.  Причиняй мужчина.  Дорогие подарки 
декабрь вообще желание исполнится.  И перед вами будет выбор мужчин  но выберете вы не того.   Будет треугольник. Измените свою жизнь и сделайте другой правильный выбор. И будете счастливы 

23.10.21

Доброго времени суток. В ноябре Вас ждёт 
если одиноки, то могут быть сексуальные отношения без обязательств 
 если есть отношения, то прояснение ситуации, серьезный разговор. 

в декабре
если одиноки, возможность познакомиться будет, но мужчина чем то будет Вас не устраивать и как результат скорее всего отношений с ним не будет. 
если есть отношения, то неудовлетворенность тем что происходит. При этом желания что — то изменить в отношениях со своей стороны тоже нет. 

 

02.11.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store