Вопрос - вопрос №4490014

600 p
Здравствуйте! Когда забеременеет Анастасия 09.10.1993?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый день. Беременность наступит в 2022 — 2023 годах.
Один ребенок точно должен быть, но вот беременность может проходить сложновато
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Через год.
Беременность летом будет предстоящего года
Здравствуйте! Карты показывают, что через год будет благоприятное время. Но есть блоки.
Зимой будет
Беременность будет после тридцати, 31-32 года.
Здравствуйте! Есть возможность в течение года, но на данный момент много блоков.
Добрый день идёт информация что спешить не надо, а подобрать момент когда организм усилен и в период когда гормонально подойдёт период самого лучшего зачатия а перед етим придохроняться.Хороший период беременности идёт зима весна а пока набирайтесь сил.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины, с уважением Андрей Спаситель
В начале следующего года.
пока этоо не произойдет, так как вы с партнером выясняете больше отношения чем задумываетесь о ребенке
Здравствуйте!  В декабре этого года показано зачатие… девочкой. Удачи Вам и всех Благ!
Карта мир и король чаш говорят о том что противопоказаний по здоровью нет, беременность будет с течении года, но вот когда точно это решит душа малыша, как толь он выберет вас мамой ,,,,
В течение полгода беременность будет дочка родится
В новогодние праздники
Беременность идет на следующий год.
Здравствуйте. Под конец текущего года.
вижу у нее будет сын… она уже была врачам… ну чтоб диагноз… вроде все норм… помехи нет для беременности… у нее мужчина есть … она в кв живет похож… просто многоэтажка увидел… она забеременеет в 2022 году.
В  ваши  28 лет у вас  будет такая возможность.
Чтобы Анастасия забеременела нужен  минимум  мужик.  ВТорое — нужен секс  с ним.  Если это у нее есть,  значит нужно  снимать психологический барьер с Анастасии. который  она сама  себе ставит и  зачинать ребенка. Все зависит от ее мозгов. И пусть меньше  рассказывает о своих проблемах мамам. папам, подругам. Слишком разговорчивая и сама  себя лишает  процесса  зачатия.   Заниматься сексом и получиьь удовольствие. а не думать — подхватила или нет
Забеременеет в ближайшие два месяца.
В 2022 году самые благоприятные месяцы для беременности июль и ноябрь. В один из этих месяцев забеременеете.
В 2022 году

Всего Вам светлого во Вселенной!

В течении нескольких месяцев
У Анастасии наступит беременность в этом году.
Здравствуйте!
Да, мужчина высокий, брюнет, беременность весной 2022 г
Здравствуйте!
Это будет через полгода -год где-то.Мальчик идет больше.