Доброго дня! Подскажите пожалуйста, что ждет в личной жизни до Нового 2022 Года? Ирина 5.12.1986 - вопрос №4490098

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С мужчиной старше будет период беспокойный и неясный, заставляющий волноваться. Возможно некоторое недоверие. Но по итогу ситуация выровняется, достигните с ним понимания и согласия. Он на себя ряд обязательств возьмёт и нечто пообещает значимое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни, будут стабильные отношения, мужчина решится на большее, возможна и беременность, есть дорога в ноябрь месяце, стабильность в финансах и работе
Общение с мужчиной который отдален будет удачное.
Здравствуйте.По раскладу выходит что в личной жизни не совсем так как вы хотели, мужчинам вы нравитесь и симпатичны не которым даже но на серьезные отношения ни кто не настроен.До конца года будет общения какой то флирт.А вот значимые события будут уже в следующем году!!!
Здравствуйте! Будут встречи с интересным, приятным мужчиной

Здравствуйте.

У вас выпал мужчина, который очень легко и ветрено относится к жизни, ничем особо не заморачиваясь, вы его сможете обуздать и направить в нужно “русло”. Ждёт вас какой-то дорогой подарок. Но, возможен и кризис в отношениях до конца года.

неопределенности в личной жизни будет больше, колебаний и метаний… скорее будете обдумывать варианты… но есть и опасность обмана, так что будьте внимательны и особо не доверяйтесь
До Нового года будут отношения с мужчиной которого знаете. Отношения выйдут в серьезное русло.
Новость, встреча, знакомство с молодым человеком 25-35 лет, светлые, тёплые, долгие отношения ,,, аарта солнце — брак, семья, дети ,,
Здравствуйте!
Примирение с вашим мужчиной, брюнетом!

@ SOFIA CHERNAYA