Здравствуйте Когда будут клиенты на массаж нормальные приходить ? Всем надо интимные Неужели нет порядочных мужчин Может мне не надо больше массаж делать ?? Принимаю у себя на.дому и клиенты руки - вопрос №4490136

распускают, от интима отказываюсь Спасибо кто увидит Благодарю видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике вам стоит просто сменить место.более чтоб было общественное потому как в приватной обстановке-мужчины надеяться на продолжение