Никита записал два нечётных числа а потом заменил в них разные цифры разными буквами а одинаковые одинаковыми у Никиты получилось два слова учителя,и мечтатели,известно что произведение цифр учителя - вопрос №4490394

не равно 0, а произведение цифр числа мечтатели равно 0 чётный и нечетный будет сумма я+и+мечта объяснить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.