Если я пойду к Дмитрию на Обучение что меня ожидает. Что у него ко мне и есть ли перспективы? Юлия 06.12.88 - вопрос №4490551

600 p
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если  вы ставите   целью пойти на обучение к Дмитрию  -  ради   сближения и    возможность  наладить отношения с ним- то  видно   , эта затея  пустая .    У него  друзей и подруг  как китайцев в Китае  .     Живёт  как играет.     Но если        намерения   получить знания  и  использовать   для     деятельности  — то     стоит    отучится и   будет толк  от   этого  обучения.  Удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Вам необходимо однозначно идти на это обучение, сначала все пойдет с притирками и местами неоднозначно. Однако по прошествии уже короткое время Вы оцените для себя полезность этого обучения. Обучение с перспективной будет для Вас
Вы ему симпатичны
Удачи Вам и всех благ