Здравствуйте!! Я общаюсь с мужчинами Сергей 47 лет он вообще свободный или женат? Татьяна 25.12.1976 - вопрос №4490721

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Свободный. Вы сможете построить отношения с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте обмана от мужчины.
Татьяна, я вижу, что отношения с мужчиной достаточно не стабильны. Некоторые моменты вас, мягко говоря, смущают. Вы не видите в нём настоящей поддержки. Всё достаточно туманно. У Сергея жены я не вижу в настоящем, либо живут как соседи, либо разведены. Не показали мне статуса, а вот дети у Сергея есть, как минимум один, скорей всего сын. Деньги он ему то ли отсылает, то ли как-то просто даёт… переводит. Пишу, что мне показывают, поэтому, возможно, не совсем по тому вопросу, который вы задавали.  Общаться с Сергеем будете
Здравствуйте!
мужчина не свободен, он женат, хотя говорить может совсем обратное.
Здравствуйте! В прошлом у человека семья, есть незаконченные отношения с женщиной.
Мужчина не женат, но отношения есть у него с женщиной. Вы очень по душе Сергею, общение продолжится у вас, возможен роман.
Здравствуйте. Есть длительные отношения у него, которые не афиширует. Люди глубоко проросли в жизни друг друг друга. Но он все продолжает если и не идеал искать, то во всяком случае стремится к чему-то лучшему, нежели имеет.
Здравствуйте! Со стороны мужчины идет игра и обман. Он не свободен от отношений.
Здравствуйте! Загаданный мужчина в разводе, но есть обязательства, перед детьми.
Он женат
Он  находится   в стадии  развода,
Он не женат, но и не свободен — подвержен влиянию других женщин, кроме вас
ВОзле мужчины выпала карта «постоянной» женщины. Это может обозначать как  женат  или как живет гражданскими отношениями.  Долго связь не продлится.  он  исчезнет, испугавшись каких-то домашних недоразумений. «Выходит» на прогулки  часто.
Здравствуйте. Таня знаете что вижу по нему.
 он вам не открывается, ведет как друг, а ведь вы ему как женщина нравитесь.
 и он мыслями с вами.
 думает о вас.
 но стоит на одной позиции.
есть подводный камень с его стороны.
 женат? не вижу. нет с его стороны счастья с той которая рвется к нему. не вы, другая.
 а вот у вас всем может сложиться. разверните
Женат. Двое детей.
мужчина не свободен… лучше подождите, ваш мужчина скоро будет
Здравствуйте.Сергей, женат.вы должны уже были догадаться, он очень осторожный в общении, и лишнего себе особо не позволяет, будьте аккуратны.он такой вот странный человек, потому что хочет усидеть на двух стульях… будьте внимательны.
Здравствуйте. У него большое притяжение к другой женщине. С ней давно знаком, возможно жена. Там стабильность. Его устраивает. там его место
У него есть женщиной и она проявляет большое внимание, давно причём.
Здравствуйте! Мужчина не совсем свободный. Остерегайтесь манипуляций разного рода и обмана с его стороны.