будут серьезные отношения между мной Ларисой 26.03.1967 и Сергеем 02.08.1966 г р и когда он приедит ко мне. - вопрос №4490895

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы находитесь в процессе длительного ожидания реальных шагов от мужчины. Отношения серьезные с ним будут, но только в случае вашей активности и инициативы. Вы сможете это сделать, мужчина примет это решение. Но от вас будет нужна строгая позиция по этому вопросу.
Встреча у вас состоится в ноябре месяце, максимум до середины декабря…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога есть в начале ноябрь месяца, серьёзные отношение совместное проживание и будущее входят в планы мужчины, он у вам придёт с предложением, не отталкивайте, дайте шанс проявится
Серьезности со стороны Сергея не видно, держит вас как запасной вариант. Встреча будет ближе к концу ноября.
Здравствуйте. Есть какое то томительное ожидание когда же дело стронется с мёртвой точки, затянулось всё, есть ограничения в лице другой женщины, Сергей сам запутался и не видит пока как ускорить всё, но он очень хочет встречи, и будет стараться в ближайший месяц-два приехать. Отношениям будут помехи, но преодолимые. Всё будет от Сергея зависеть.
Возможна перспектива, мужчине нужны отношения, но пока полон сомнений, тяжеловат на подъем, будет зависеть от Ваших действий во многом
Вы ждете встречу, но планы его так поменяются, что ближе к новому года произойдет встреча, его приезд. Отношения будут больше на расстоянии, не совсем серьезные для Сергея.
Отношения серьезные будут.Мужчина напишет в ближайшее время.
Нет, этот мужчина под воздействием другой. Это не дает вам развивать отношения.
Да, отношения будут между вами. Приедет в ближайшее время
Серьезные  отношения  у вас возможны, но на  пути идут не м алые  преграды.  к сожалению все идет на короткий  срок  вашего общения. Если только вы сами о  себе напомните этому  мужчине тогда возможно быть  его  приезду в  скором  времени  к вам.
Встречу он планирует, скоро приедет. Отношения со временем перерастут в серьезные, не сразу. Сергей перед выбором сейчас стоит, с какой из женщин остаться.
К сожалению, серьезный стабильных отношений не нудно ждать от мужчины, он из дать не в состоянии. Есть ещё у него женщина.
Да будут отношения. На днях приедет.

Добрый день, Лариса.

Отношения у вас непростые с Сергеем. Вы как в доброй сказке ждете своего принца, это ожидание и томительно и сладостно и тягостно. Все затянулось. Но не стоит переживать и тем более пусть мысли про обман с его стороны. Какие нет-нет да закрадываются.

Отношения будут, но Сергей сам по себе медлителен, его жизнь идет ровно и спокойно, он весьма сдержанный. Поэтому и обстоятельства, мешающие ускорению вашей долгожданной встречи обходит скажем так тоже медленно.

Отношения возможны, но вы будете на себе нести эти отношения. Энергетика у вас сильная, а Сергей ведомый. Думает о вас с теплом и душевным трепетом. Поэтому наберитесь терпения. Все сложности решатся. Уже несколько раз поездка откладывалась. Сергей и желает приехать и переживает, боится вам не понравится.

Здравствуйте, в ближайшие несколько месяцев у вас все наладиться. От него видны и чувства и ревность, много разных эмоций (9 жезлы и король мечи), мир — карта гармонии, на сейчас башня — весьма проблемная ситуация
Отношений впереди не будет. Хотя если бы они были, то могли бы быть очень хорошие. Стоит между вами человек и из-за этого вы не приходите друг другу.
Встречи не прогнозируется между Ларисой и Сергеем, так как Сергей недостаточно заинтересован. Холодность, отчуждение в его сердце. Общения с Ларисой будет избегать. Планов на развитие отношений и на встречу не строит. У Сергея есть другая женщина, с которой он развивает и будет далее развивать отношения.
Есть хорошая перспектива серьезных отношений между вами… приехать Сергей должен в ближайшие 2,5 мес.
Отношения получатся, вместе с января следующего года
Встреча возможна в знаке скорпиона, отношения у вас будут и могут выйти на официальный уровень, по датам вы тоже очень совместимы, но у мужчины характер не сахар, грубоватый, властный ,,
Здравствуйте. Можно сказать, что мужчина на пороге. В течение месяца решится вопрос с его приездом. Это событие станет ключевым моментом для отношений на данном этапе и в результате они начнут стремительнее развиваться. С ним сложится крепкий союз. Уже в этом году придёте с мужчиной к ряду важных решений для совместного будущего.
Добрый день!
Встреча будет не единожды. Общение между вами любовное. Порой его настроение располагает к совместному проживанию, но он настолько переменчив в своих желаниях, что может только подарить Вам надежду. Отношения долгосрочные.
Здравствуйте! Мужчина сейчас размышляет, препятствия идут в дороге и общение у него не с одной женщиной. Встреча будет, составите о нам более полное впечатление.
Здравствуйте) на текущий момент Сергей настроен немного легкомысленно, карта букет больше говорит о симпатии, флирте, заигрывании,  легкости, знаках внимания. Далее карта Письмо, всадник  гора и любовь. всадник связан с информацией, звонками, новостями, известиями,  сообщениями, оперативностью, скоростью, визитами, гостями, движением, приглашением, дорогами, перемещениями, поездками. Он планирует приехать к вам в гости и не затягивать с этим моментом, но карта гора символизирует некие препятствия или перенос поездки. Но в целом, скоро вам удастся встретиться и по карте сердце ваши отношения получат дополнительный импульс для развития, это карта влюбленности, нежности, эмпатии, усиления чувств. На карте изображен Амур, который уже выстрелил. То есть можно сказать, что вы встретили свою половинку. А самое важное- что чувства будут взаимны и сильны.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
м Сергею идет в первой половине ноября. Что касается отношений, то они будут, но на непродолжительны период. Вы сами не захотите их.
Будет все серьезно, до заморозков приедет.
Здравствуйте, Лариса!
Сергей — мужчина яркий, харизматичный и активный, но при этом на данный момент что касается личных отношений, он не очень решительный. У него много страхов, сомнений, внутренних накрутов, в целом он пребывает в своих внутренних ограничениях и не готов на данный момент строить серьезные отношения. В этот вопрос внесется ясность как раз-таки когда он приедет к Вам, вот тогда и будут расставлены все точки над "і" и все станет ясно и понятно. Приезд его непременно состоится, не так быстро как хотелось бы, но будет абсолютно точно.
Всех благ!
Да будут притяжение есть тянется и хочет к вам в течение месяца приедит и скажет что-то для вас радостное или приятное