Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста какие мысли и чувства у Саши ко мне? Последнее время он мне снится, это что то означает? Будет ли от него известие, как скоро? Поздравит ли меня - вопрос №4491510

600 p
с днём рождения?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна!
Он врамках обстоятельств заперт, не хочет или не может проявлять свои чувства к вам.
Будет ли известие?
Будет известие для вас.
Почему снится.
Карта Спящая красавица.Мечты о принце, фантазии о чувствах. Иллюзии.Красивая девушка спит в хрустальном гробу… Время идет, а она такая же прекрасная как и вечность назад. Гроб окружают  кусты роз, указывая на чувства и любовь. Фантазии и мечты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искра разгорится между вами, не зря он вам снится, он думает о вас, да, поздравит с днем рождения! Впереди — прояснение намерений.
Это значит что он сильно о Вас вспоминает и думает, известие однозначно от него будет, но не так скоро как хотелось бы
Здравствуйте, он думает о вас, поэтому приходит во снах. Расклад на чувства и будущее таков. 2 мечи перевернуты и 7 мечи — помеха, ситуация сейчас. Нестабильность. Звезда — его чувства, любовь к вам, надежды на лучшее будущее, суд — преображение ситуации в лучшую сторону, конец старого периода и начало нового (именно действия и предложения с его стороны). Но вот поздравления не ждите — королева чаши перевернута, известий тоже пока не видно, эмоционально закрыт
В мыслях хаос у него, дорога у него впереди, думает о ней.
Снится потому что сильная между вами связь энергетическая.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Поздравит. К вам есть симпатия, интересуется вашей жизнью и часто думает о вас. Каждый сон, о котором вы пишете имеет индивидуальное значение и его необходимо разбирать. В ближайшее и очень долгое время на контакт выходить не планирует.
Да на ваше день рождение поздравит и будет встреча ,,
Здравствуйте! Саша скоро проявится в Вашей жизни, а сны идут тк интуиция у Вас хорошо развита. Отношения между Вами изменятся.
Здравствуйте между вами есть сильная энергетическая связь. Но он человек настроения, быстро меняет свои планы. Он снится вам, потому что вы постоянно о нем думаете. Встреча ваша будет, многое прояснится. Желаю счастья!

Здравствуйте.

Александр думает о вас как о женщине хозяйке очага, которая может дать уют, тепло и заботу. В чувствах он стремится быть с вами, хочет праздника. Он сейчас занят решением каких-то проблем, поэтому возможно, что в ближайшее время будет сложно коммуницировать, но с днём рождения поздравить должен.

Есть к вам сильные чувства.поздравит
Снится и по причине того, что он живет в Ваших мыслях, и по причине, что ваши мысли соединяются, создавая мощный энергетический поток, согревающий и утешающий. Любит Вас, и всегда мысленно рядом с Вами. Обязательно поздравит.
С симпатией к вам. да поздравит.
Здравствуйте.Если он вам сниматся.значит и он и вы думаете друг о друге.это энергетическая связь.да поздравит.и попытается восстановить хорошее общение.и перспективу на совместное будушее.Удачи вам!
думает скучает поздравит мысли о вас его не отпускают
Тоска у него по вам, вот и снится. С днем рождения поздравит, на связь выйдет. Будет разговор очень для вас приятный.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UhDsAf8gUqQ
Снится потому что он думает о вас.Есть какое-то недопонимание, объявится в течении двух месяцев.
Здравствуйте. Мужчина много о вас думает, а также о дороге к вам.  Поэтому и стал приходить сейчас во снах. Между вами существует связь, которую вы и ощущаете. Известие от него будет в течение месяца, и он вас обязательно поздравит с днем рождения.
Просто вы о нем много думайте и хотите что бы он был рядом но он по другому думает что пока хочет один быть а потом искать отношения вместе вы не будете
Здравствуйте!
Анна, смотрю, что у вас на сердце к партнеру, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе.И вы будете.