отношения - вопрос №449208

как только у меня завязываются новые отношения с парнем буквально через неделю я бегу от него сломя голову, чтобы побыть одной и закрыться… хотя относятся они ко мне очень хорошо.я боюсь привыкнуть к парню и сразу убегаю.что делать?

Ответы

Скорее всего причина в каком-то неприятном моменте из вашего прошлого.

Т.е у вас срабатывает инстинкт самосохранения.

А возможно все еще проще. Вы вступаете в отношения, не потому, что парень вам нравится сильно, а потому что  «надо быть в отношениях», «парень вроде бы хороший, почему бы и нет» и т.д.

Обращайтесь на консультацию, мы подробно все разберем и составим план ваших действий. Возможна бесплатная консультация.

Здравствуйте, Вика!

А чего боитесь? Что произойдёт, если Вы привыкните к парню?

Эта ситуация явно не способствует хорошим отношениям. Поэтому обращайтесь индивидуально. Тогда станет возможным Вам помочь по-настоящему решить проблему. (Условия работы эксперта см. в профиле.)

Здравствуйте!

Что Вы подрузумеваете под этим — «завязываются новые отношения», если речь идет об одной неделе??? Отношения завязываются не за пару часов — это процесс на несколько месяцев минимум. Что вы успеваете за неделю, прежде чем удрать? И зачем вообще «завязываете отношения», какой в этом смысл?