Краснодарский край

Попал в ДТП приехал оценщик, оценил только видемые повреждения я расписался, через неделю позвонили со страховой предложили сумму и приехать подписать мирный договор, при этом я у неё спросил а как - вопрос №4492420

быть со скрытыми повреждения ми, на что она мне ответила что после подписания договора я могу опять обратиться на проверку скрытых дефектов и типо за них доплатит. Вот интересно это так или страховая обманывает?
2 ответа

Ответы

Обманывает. Потом вы сможете получить доплату только через суд, а это траты дополнительные и морока, поэтому надо выжимать из страховой по максимуму сразу.
Здравствуйте.
Подписав мирный договор-значит обе стороны удовлетворены, пришли к мирному соглашению!
Страховая предлагая сумму-должна учитывать все повреждения, как срытые так и видимые, поэтому пока не получив нужной суммы, нет смысла подписывать, идти им навстречу.