Здравствуйте, заболели родители, лежат в больнице. Папа в тяжёлом состоянии, очень хочу, чтобы выжил и вылечился, как помочь? - вопрос №4492995

600 p
23 ответа

Ответы

Можно укрепить здоровье энергетику и поставить защиту, чтобы быстрее пошли на поправку
молитвами.
Добрый день идёт информация мне что надо контроль хорошего врача и плюс хорошие лекарства, и мне идут деньги, спасти можно.Желаю папе здоровья видно хороший человек, и енергетичиски его поддержу, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Зажгите Иерусалимские свечи и попросите то, что Вам нужно
Ходите в храм, обращайтесь к св. Николаю, он всегда приходит на помощь.
Обращайтесь к экспертам, ставьте дополнительную энергетическую защиту. Состояние тяжёлое. Принимайте экстренные мерыизображение из вопроса
Здравствуйте. Если нужна помощь целитель, выберайте специалиста, сейчас любая помощь важна, состояние опасное для жизни.
Здравствуйте, Екатерина. Существует дистанционная помощь, вы можете ею воспользоваться, чтобы помочь родителям.
Вылечатся. Будет укрепление здоровья. Чтобы помочь нужно молитвами укреплять их здоровье, все время быть на связи, именно общение им поможет побороться
Это как распорядятся высшие силы.
Здравствуйте, по картам вышло, что впринципе его здоровью угрозы нет, его сил достачно (организма справиться и выкарабкаться) но возможна врачебная ошибка или что то упущенно, будьте бдительны и держите ситуацию под контролем. Для мамы угроз не просматривается. А так молитва, чистка энергетики могут быть плюсом ко всему

Добрый день!

Молитвами, своей любовью, посылать ему энергию здоровья, любви, доброты, только положительные эмоции. Никакого пессимизма и негативных мыслей! Своим пониманием и осознанием, что происходит. Своим принятием. Перестать бояться, уходить от негативных эмоций, повторюсь. Почувствовать в себе силу внутреннюю, силу духа. Обрести ее в себе, быть сильной. Своими намерениями выздоровления.

Здравствуйте.Ему можно поставить сильную защиту и помочь по фото.Всех благ!
Здравствуйте! Можно по чистить их энергетику и поставить  защиту. Тогда быстро пойдут на поправку. Папе особенно это необходимо!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Ему сложно помочь уже, но есть способы с помощью которых ему можно оказать поддержку для выздоровления и не только ему, мама в скором времени тоже будет нестабильной.

Здравствуйте. Надо заказать неусыпаемую псалтирь. Лучше когда то делается в трёх монастырях (мужских или женских в зависимости от пола человека) в один день. Желательно чтобы день выпадал на дату рождения или число (напр. дата 20 сентября, а сейчас октябрь, значит 20 октября). Если дело срочное и такого количества монастырей нет поблизости, то в любой день и хотя бы в одном. Заказывать не в интернете, естественно. Так же ставятся свечи в трёх церквях/храмах в один день за здравие к любым иконам. Количество свечей в каждой церкви по количеству лет человека.

Здравствуйте.

Все будет хорошо. Старайтесь мыслить позитивно. Притягивайте именно хорошую энергетику. Верьте в лучшее. Не стоит думать в негативном ключе.

Всех Благ Вам!

как помочь
— если вы имеете ввиду ваши свои силы, тогда вам нужно заниматься своими силами несколько лет
Постарайтесь поставить свечи в храмах вашего города, и заказать Литургию за здравие, поможет вернуть силы и быстро поправиться,
Закажите в церкви сорокоуст о здравии им обои
Здравствуйте. По вашей вере и будет дано вам, сходите или съездите к Матронушке, она реально помогает.
Здравствуйте!
Карты говорят, что вы сейчас можете помочь им только одним.Помогайте им своим позитивом, добрым  состоянием.поддержкой, хорошим настроением.

Что в тот  момент.когда чеовек начинает жить несерьезно, все страхи – страх смерти, жизни, любви – все исчезает. Он начинает жить очень легко, почти невесомо. И если кто-то становится невесомым, от может лететь в открытое небо.

Женщина на этой карте празднует радость жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает  о  времени, когда мы были детьми, открывающими новое или строящими замки на песке, совершенно не заботясь, что волны могут смыть их в следующее мгновение. Она знает, что жизнь – это игра, и  играет роль клоуна без  смущения или претензий.

Здравствуйте, это временные трудности. Все будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA