Ув. эксперты! Когда будет встреча с мужчиной для серьёзных отношений,создания семьи? Лилия. 17.09.76 Спасибо. - вопрос №4493451

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Ноябре-Декабре очень неожиданно — у вас будет звучать внутри: точно не местный! Местные так не знакомятся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший мужчина будет у   вас   знакомство       этой осенью   состоится  .  Отношения  сложатся  доверительные    и близкие. Вступите в брак  или нет — то это решите сами .  Хотя    препятствий  никаких не   будет. Удачи   вам !
Здравствуйте мужчина долго не появится вы свою любовь уже упустили, вижу что детей хотите и семью и мужа, вам можно помочь ритуал на привлечение мужа будущего, выберите эксперта и вам помогут
Мужчина появится весной, отношения будут долгими, года через два свадьба.
до конца года ждет будет та самая встреча, которая принесет радость в жизнь и изменения
Ближе к следующему лету  встретите своего мужчину, спустя полгода начёте жить вместе, планировать официальное  заключение брака.
Встретите мужчину конец лета-начало осени, где-то на отдыхе или на мероприятии, где-то на природе. Все будет довольно внезапно для обоих. Темноволосый красивый рослый.
Пока отношений серьезных в жизни не видно, на ближайший год сможете перейти на другую линию судьбы, на которой можно встретить мужчину. Пока что только те, кто не готов к постоянным отношениям, больше как дети не зрелые попадаться будут
В довольно близком будущем вы встретите.
Знакомство в ноябре. И дальнейшее будущее есть
Открытая для общения и отношений, проблем с мужчинами не видно, нужно лишь настроиться на свое желание, и оно не замедлит войти в Вашу жизнь. У судьбы много дорог, но все они ведут к одной цели. Можете встретить в канун нового года, можете чуть позже, но в любом случае, это будет тесная компания друзей, среди которых будет присутствовать и король, завладевший Вашим сердцем.
Да, будет. В декабре месяце рядом будет тот самый мужчина
Здравствуйте. Период зимних каникул ознаменуется появлением новых перспектив в личной сфере. В вашем окружении неожиданно появится мужчина, с которым возникнет обоюдное притяжение, которое перерастет в тесное общение с последующим, достаточно быстрым переходом в романтическую плоскость.
Встреча будет через полгода.
Примерно зимой будет встреча с мужчиной. Отношения будут зимой. Брак у вас просматривается в течении 1,4 г.
Здравствуйте! Для серьёзных отношений мужчина может появиться через три месяца. По поводу создания семьи лучше смотреть будет с данными уже обоих.
На вопрос когда выпала карта Аиста. то есть ближе к весне ( месяц февраль-март). Что это будет за мужчина-карта Солнце? белокурый, с большими голубыми или светло зелеными глазами, статной фигурой. Лучезарный, теплый, энергичный, оптимистичный, улыбчивый, живой, добрый, веселый, благородный. Успешен в выбранной деятельности. Крепко стоит на ногах. Щедр и великодушен. Минусы- завышенная самооценка и проявление эгоизма. Как познакомитесь-карта Письмо- с этой картой связывают всю письменную корреспонденцию( тексты, рукописи, сообщения) Чем дело кончится- карта сердце и кольцо). Свадьбой, разумеется).
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA