Здравствуйте кто вредит мне и моей семье - вопрос №4493711

4 ответа

Ответы

Вам сделано, чтобы вы все ссорились между собой…
Разве Вы не понимаете, что все просмотры осуществляются по данным? Фото, даты рождения, и пр. Снимайте негатив, и узнаете, кто и для чего, если все правильно сделаете.
чтоб узнать кто вам вредит-нужно сделать диагностику по фото.далее снимать весь негатив.
Семья, это люди, которые каждый несет в себе общение со стороны, удачу, заряд  неудачи. Наговоры, зависть, глупости чужие.
У вас  по раскладу вышли знакомы(друзья), болезненное отношение к тому, чем делитесь как новостями.
Счастье любит толстые стены от чужих ушей.
Нужно разобраться с теми, кому доверяете, делитесь радостями.