Это просто крик души уже, буду я счастлива и любима вообще в этой жизни? - вопрос №4493729

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Каждый человек в жизни обязательно встречает свою любовь… Но когда? Для этого нужны данные…
Своё счастье вы строите сами нужно смотреть причину одиночества и устранять её, но не ждать просто так
Априори по рождению счастье никому не уготовано.
Вы сами строите свое счастье.  Если будете действовать в правильном ключе, счастье вас не разочарует.
Предпосылки можно по натальной карте посмотреть, но это кармические предпосылки, не вложив свою активность ничего не получить. Вы же не получите ВО просто ожидая его, принцип тот же. Надо разбираться, какой мужчина Вам подходит, где его можно встретить, как ненавязчиво познакомиться, как заинтересовать вдолгую. Везде большой труд, где приходит счастье, ребенка родить и вырастить, например.
Да. И вы сама это знаете. Но не можете пока принять себя настоящую.