Здравствуйте.Прошу помощи в трактовке.. Перед сном задала вопрос о перспективах с мужчиной в ближайшие 3 мес. Снится, что я выбираю и покупаю торт в магазине, кассирша знакомая. На кассе узнаю, что - вопрос №4493819

торт стоит 2500, говорю что то мне дорого он, она говорит давай его пополам купим, купили его и чай. Потом прихожу в квартиру, там сейчас не живу, выставлена на продажу, и там сидят 4 человека на кухне, покойная мама, 2 каких то мужчин и еще кто то и мы. Я вскепитила чай, всем налила и сидели ели торт. Потом ушла к себе домой. Там снится сцена, что мы лежим на кровати, к нам запрыгнула ласковая, разноцветная, пушистая кошка и почему то на ней была одета кофточка, я ее прогнала на пол, чтоб не мешала и далее сцена любви, после он извиняется за свое прошлое поведение, мол дурак и тд и я просыпаюсь…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что перспективы с мужчиной есть. То что вам приснилась мама покойная с такими домашними посиделками — хороший знак. Примите ее одобрение на этого мужчину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие перспективы будут с ним
этот сон никак с перспективами отношений не связан — на ваш вопрос, поскольку вы были открыты энергетически, пришла сущность и использовала Вашу энергию

@ SOFIA CHERNAYA