Что за отношения их связывают Алексей, 24. 01.1978, Ирина, 22.05.1978 - вопрос №4493957

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Похоже на любовный треугольник, скорее всего мужчина женат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не могу сказать, что есть отношения между ними, но общение идет точно.
Ирину и Алексея связывает материальный интерес, какие-то коммерческие дела, но Ирина еще симпатичная, поэтому не без флирта конечно, могут возникать мысли и улыбки двусмысленные, но интима между ними нет.