Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста - какое отношение у мужчины ко мне? Какие у нас отношения на будущее?... ТАТЬЯНА - вопрос №4493972

600 p
25.06.1977 и СЕРГЕЙ 17.03.1979изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день
Серьезности не ждите. Так, просто будет проведенное вместе время. Он не готов на перемены.
Здравствуйте! Если бы ему сейчас задать вопрос об отношении к Вам, то он бы просто пожал плечами и сказал хорошая женщина. Но, он не задумывается глубоко о будущем, сейчас он живет одним днем, радуется, если есть общение и не особо переживает, если его нет, Очень пассивен в плане будущего.
Относится положительно, с симпатией и теплотой. У вас будут встречи интимного характера, ждите от него так же помощи материальной.
Здравствуйте
не вижу чего-то стабильного и теплого
будут изменения, но опять же таки не в сторону семейного счастья
здесь встречи скорее
но их этих онтошений вы некий урок вынесете
идут отношения-то кармические
Делайте сами по возможности шаги навстречу, перспектива есть У Вас с ним создать семью, не ждите, а именно активно постарайтесь сблизиться, он всегда Вам рад, только смелости ему не хватает принять ответственность в отношениях.
Вы  нравитесь ,. как женщна  этому  мужчине ,  есть такое, но будущего к сожалению  нет  вашим  отношениям  у  каждого идут  свои дороги   и  пути., в разные  стороны.
Что он думает о вас- карта аист и ребенок. либо то что у вас ребенок, либо то, что вы семейный, домашний человек.  На развитие отношение- будет делать первые шаги, общаться с вами по переписке, обмениваться сообщения, затем отношения перейдут в романтическую фазу- мужчина будет открыт, эмоционален, оказывать знаки внимания, демонстрировать свою симпатию, влюбленность, расположенность к вам. Начнет ухаживать). И чем дело кончится- картой дерево- серьезными намерениями и желанием создать свою ячейку общества).

С уважением.Константин.
Здравствуйте

вы для него таинственны на сегодня, закрыты
и ему хотелось бы буквально залезть вам в душу
ждет и от вас неожиданной искренности, и сам тоже не против чтото делать
так как заинтересован в вас и в дальнейших отношениях
ждите от него действий, серьезных и обдуманных

всех благ!
Легкий человек, дружелюбный. Вряд ли способный врать и предавать. Но на серьезные отношения просто не готов, при том, что видит в Вас очень мягкую, заботливую женщину.
Мужчина постоянно летает в облаках, может мечтать, но ничего не делает кроме фантазий.Идёт разбитое сердце по отношению к вам какая-то боль, зависшее состояние.может общаетесь в рамках работы.Каждый из вас ждёт первого шага.Будет страсть, возможно роман не длительный.Вы не подходите друг другу.Он очень иллюзорный. Ещё на пути у вас будет 2 мужчины в пользу одного из них вы сделаете выбор.
Здравствуйте! С Татьяной у Сергея идет общая дорога по жизни. Он очень тепло относится к Татьяне. Но любви не вижу. Тепло, нежность, желание заботиться. Ему комфортно сейчас. Он менять ничего не хочет в своей жизни. Его все устраивает. Но есть маленькое НО. В его жизни появилась женщина из прошлого. Блондинка или светлорусая. Он с ней давно расстался, но она «всплыла» и пытается возобновить отношения. Сергей ничего с ней иметь общего не хочет. Очень переживает, то Татьяна узнает о ней и будет серьезный разговор. Боится, что Татьяна не поверит ему, что ничего нет с блондинкой. Расстроен очень. Татьяну он очень боится потерять.
Конфликт, ссора разрыв отношений, много ваших обид не него, у вас нет общей дороги, не возврат в отношения, вы отработали свой срок вместе, у каждого свой путь в разные стороны ,,,,
Серьезно настроен и будет действовать. Этот человек вам по судьбе, четко вижу ваше счастливое будущее
У вас все хорошо добивайтесь друг друга и делайте разные приятные сюрпризы
Нравитесь ему об этом говорит взгляд на его лице, заинтересован вами, хочет больше, чем встреч.
Здравствуйте. Рядом с вами будет еще мужчина, кроме Сергея. С Сергеем же будет прояснение ситуации в первой половине следующего года. Он пока занял выжидательную позицию, и на серьезные отношения не настроен. Встречи и свидания у вас будут.
Здравствуйте!
Отношение мужчины к женщине не плохое.Он ее рассматривает для себя, но пока он не определился в каком качестве.То ли как возлюбленная то ли еще как..
В будущем.
Перспективмежду людьми будут разногласия в палнах ан будущее=ссоры могут быть, и трещина  в отношениях начнется.Мужчина будет обещать, но не делать.он немного лентяй в отношениях и женщине тут надо все взять в свои руки.