что в личном меня ожидает когда замужество дети - вопрос №4494338

600 p
ольга27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни ожидаются перемены. Но требуется немного времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в 36 лет
Замужество ваше идет в ваши  35  лет.И  скорая беременность.
Добрый вечер
В следующем году встретите своего человека. Брак будет через год после знакомства. ребенок, скорее девочка, через 2-3 года. Всего светлого
На вас стоит блок, нужно убирать.
Ожидает совсем скоро

Прослушайте

disk.yandex.ru/d/h0uhP5MtU
Здравствуйте.В течении полугода ждёт ждёт смена места работы из-за потери стабильности на нынешней, начнут задерживать выплаты. Другое место будет аналогично нынешнему, те же выплаты, похожие условия и прочее. Вам явно хочется большего, но для наступления позитивные изменений нужно менять не только место работы, а ещё и род деятельности, ваш не предполагает больших выплат и особого карьерного роста.
В это же время появится перспективный поклонник, он будет оказывать вам финансовую поддержку так или иначе. При желании сможете развить отношения с ним, брак в течение года от знакомства, потом дети.Всех благ!
В личном пока у вас затишье.
но брак в судьбе есть и он не один у вас.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

Будущее ваше подводит вас к точке когда вы  обретёте личное счастье, я вижу мужчину на горизонте.

Здравствуйте.

Мужчину повстречаете в следующем году. Познакомитесь по работе. Но достаточно быстро найдете взаимопонимание. И придете к совместному проживанию. И где-то через полтора года, будет замужество.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! замуж выйдете за знакомого мужчину через 3 года.
Брак и дети будут в течении двух лет. Брак у вас будет один до конца жизни. Удачный брак.
Следующий год принесет вам счастье, которого ждете.
Добрый день. Замужество пока не вижу, будет гражданский брак, 3сьраивающий обоих. И дети в раке тоже будут до 2025 года
У вас сын будет и замуж пойдёте в ближайшее два года вы его знаете русые волосы у него