Найти объем тела, образованного вращением криволинейной трапеции на оси Ox. 1)y=sinx,0≤x≤p 2)y=x,1≤x≤2 3)y=x,0≤x≤2 4)y=√x,2≤x≤3 - вопрос №4494534

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на ваш вопрос вам нужно его задать в категорию «Учеба и наука».

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.