2 недели назад произошёл выкидыш самостоятельный , несколько дней было кровотечение , закончилось Теперь вновь начались Это месячные считается ? Или что-то не так ? - вопрос №4494792

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет
это аномальное маточное кровотечение, менструации не должны наступить так скоро, обычно через месяц -ваш цикл
Это может быть проявлением и неполного аборта и воспалительного процесса
в срочном порядке обратитесь к гинекологу, и узи