Будет ли у меня когда нибудь - вопрос №4494874

1500 p
Ребенок, дети
Я271087
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блок на положительное зачатие, именно из-за этого детей нет впереди
Будет изначально гражданский брак, беременность, мужчина вам идёт ближе к  весне
С мужчиной отношения не сложатся. Родится ребёнок.
Один ребёнок у вас родится 28 сентября следующего года
Здравствуйте, будет, но на данный момент у Вас блок из-за воздействий.
В гражданском браке родите сына, не когда нибудь, а в течении 1.5-2 лет.
Вам надо подлечиться, не все в порядке со здоровьем
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карта зачатия не разрушена и вы это получите карта следующего года ближе к весне
Здравствуйте! Ребенок у Вас будет, когда пропадет уже надежда, тогда это счастье придет к Вам.
Да, просматривается зачатие и рождение ребенка, будет, родите в течении 3 лет.
Да.  В 40 лет.
У Вас проблем не вижу с зачатием.карты показывают, что мужчина тут играет важную роль, Вы не написали, замужем ли Вы. Если да, то имеются проблемы у Вашего мужа, но их нужно решить.
Если не замужем, то с появлением постоянного партнёра благополучно забеременеете.
В любом случае, ребёнок будет у Вас, мальчик
ответ-Да, однозначно и несомненно будет.в течении года.
Добрый день
Да и обязательно. Но сначала нужно заняться собой. Если оставите так как есть, то увы все может обойти вас стороной.
Будет, разница в три года у детей. Сами забеременеете тоже в ближайшие три года. Отцы разные
Здравствуйте!
Ребенок у Вас будет. Сейчас пока для него не наступило время. Все сложится своевременно и наилучшим образом. Сейчас же Вам нужно отстраниться от негативных мыслей, убрать тревогу и просто наслаждаться тем, что дает Вам жизнь.
Здравствуйте! В вашей жизни много разногласий, много споров и выяснения отношений. Вокруг вас скопилось N- количество негативных энергий. Высшие Силы будут рассматривать рождение ваших детей только после пересмотра ваших позиций и решения этих проблем. С уважением.
Не переживайте из за своего возраста. Ребенка вы родите и не одного. Не время сейчас для детей у вас. Темная полоса закончится у вас к концу 2022 года и вскоре будет зачатие ребенка.
Будет ребёнок в течении двух лет. Уже подходит к этому.
Здравствуйте! Ребенок появится после 35 лет, следующий год прекрасно подходит для беременности. Родите мальчика.
Я отчётливо вижу что будут дети.
Конечно будет ребенок, в следующем году.
У вас есть ряд проблем по сфере личной жизни, слишком мало данных, чтобы сто либо утверждать, указание на брак есть, и дети могут быть,  если преодолеть ряд препятствий, по судьбе способность испытывать самые глубокие чувства, но в близких отношениях проявляете сдержанность, закрыты эмоционально, у вас будет яркая любовь и сильная привязанность к одному мужчине, кармическая отработка, сверхчувствительность, выйдете замуж, и в семейных отношениях могут быть недомолвки и тайны. Не исключен повторный брак, деторождение сложный для вас вопрос, вы пройдете трудный путь через задержки и препятствия для вступления в брак, у вас будут долгие отношения и длительный брак, он может быть неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым, бедным и проблемным человеком, но всё же дети будут у вас и даже не один, если вы решите свои задачи, ведь сами можете действовать по направлению к цели, проявляйте активность, есть методики и старинные обряды, позволяющие достичь женского счастья, зачатья и родов, замужества, вы не первая и не последняя с таким вопросом, бывало что и царицы бились за роды наследника, так что масса способов, как  народных, целительных, магических шепотков и заговоров, ритуалов, так и медицинских «эко» например.
У вас по судьбе сложное зачатие и беременность. Вообще, девочка должна родиться после 40 лет. Причем неожиданное зачатие и беременность как чудо, вы и ожидать не будете
Здравствуйте. Луна, отвечающая за зачатие и деторождение — в Козероге, в бесплодном знаке, что даёт сложности с зачатием и отсрочку материнства. Это указание на позднего ребёнка, в большинстве, на одного. Также имеется страх материнства на подсознательном уровне, может проявляться обострённая чувствительность и ранимость. Но указаний на бесплодие нет. Вы сможете зачать и родить. Пока что не время для этого. Если знать ваше точное время рождения, то можно рассчитать, когда настает благоприятный период и произойдёт зачатие. Для глубокого рассмотрения этой темы место и время рождения нужно, чтоб идентифицировать вас из миллиардов людей и увидеть именно вашу судьбу, препятствия и варианты их решения.
Семья и дети будут, надо писать кто вы, что бы мы давали полные ответы ,,,
Здравствуйте

просмотр на ближайшие 3-5 лет показал проблемы в этой сфере
но по судьбе у вас идет ребенок

всех благ!
карты говорят, что вы сами не понимаете что для вас главнее, и что вы хотите на самой деле.
Будет у вас дочка!
Чтоб ребенок родился, нужно убирать негатив и ставить защиту. Будет тогда зачатие.
Родовая есть проблема из-за которой не можете забеременеть. У вас забрали возможность стать матерью, взамен вы что-то получили. Но это поправимо и родить ещё можете.
Здравствуйте будет ждите молитесь Матронушке, сходите в хорошую клинику у вас проблемы с зачатием, по здоровью женскому что то с гармонами и с маткой вижу вам можно помочь
Здравствуйте! Такой шанс вам еще дадут, главное — правильно им воспользоваться.
Всего доброго!
Здравствуйте. У вас будет один ребенок, а беременность случится уже в следующем году.
Если наладите свою энергетику — такой шанс появится.Сейчас сами знаете, что перспективами не пахнет
Ребенок возможен через три года.
Да будет в течение года беременность мальчик ещё у вас будет

@ SOFIA CHERNAYA