Есть ли у Владимира 14.05.1981 симпатия , когда он сделает шаг к Алине 27.09.93 - вопрос №4494988

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайшие две недели вы встретитесь. Он хочет сближения с вами, задумал что-то серьезное, мужчину к вам очень тянет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия есть. Шагов не просматривается
Симпатия и интерес к Алине у Владимира есть. Он сделает шаг к Алине в течение октября-ноября.
Симпатия у него в плане секса.Отношений не будет.
В конце октября уже вместе будете, он как раз-таки и сделает шаг решающий для ваших отношений
Здравствуйте! Пока он только наблюдает за Вами, не предпринимая ничего и даже не планирую. У него есть личная жизнь и не готов сейчас, что-то менять.
Вы мужчине очень нравитесь сделает шаг до Нового года с приятным сюрпризом.
Симпатия к Алине у него есть, шаги предпримет к концу осени.
Здравствуйте! Симпатия есть, шаг сделает в течение 3х месяцев
Симпатия есть. Но Владимир такой человек, что шаги первые нужно делать к нему. И его добиваться. Сам он ну никак не может первым идти на отношения.
Здравствуйте! Симпатия, интерес у мужчины есть, пока присматривается к девушке, наблюдает, оказывает знаки внимания.  Шагов пока не видно.
Симпатия есть и он желает Вам только добра, поэтому шаг не сделает и зря Вас не будет обнадеживать и что то обещать. мужчина честный, у него есть любимая женщина и изменять ей не планирует.
Здравствуйте! У мужчины к вам сексуальное влечение, но он видит вас закрытой, отстраненной, по вашему поведению ему непонятно, что ваша симпатия к нему также присутствует, сам боится быть отвергнутым, необходимо дать мужчине понять, что он вам также интересен, поскольку для новых отношений сам мужчина готов. По совету карт вам необходимо выйти из зоны комфорта и сделать шаг самой навстречу ему. Отношения между вами возможны, для вас перспективы с ним благоприятные, вы также привнесете изменения в жизнь этого мужчины.
Симпатия есть, карта ребенок и корабль, но может вести себя как маленький ребенок, бояться сделать первый шаг к развитию ( карта корабль- символ движения), ребенок- символ инфантилизма, незрелости, но также и старта, первых шагов. Все таки решится). Карта букет-с ней ассоциируется такие слова как демонстрация чувств. симпатии, влюбленности)

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Добрый день, Алина,
для будущих шагов вам нужно снять с Владимира симпатию к другой девушки. У него в голове другая кружится. В голове о вас у него идет информация, но очень слабая. Он пока держит дистанцию. Снять сможете лучше рунами
Сам себя останавливает от каких либо действий по отношению к Алине. Симпатия очень даже есть.
Симпатия  есть, но к другой девушке.
Симпатия есть, но у него есть больший интерес к другой девушке, двигаться будет к ней
Здравствуйте
сейчас у него к вам достаточно неплохой настрой
но уже в октябре отказ от своих эмоций.
что-то он напридумывает себе про вас и не захочет общаться
Да есть симпатия. В этом месяце сделает шаг.
Да, симпатия есть, но он ее не демонстрирует и скрывает, набивая таким образом себе цену. Шаг от него придется немного подождать, торопиться он не намерен, считая, что еще не пришло подходящее время. Но будьте готовы к тому, что когда он сделает первый шаг — он не предложит сразу серьезные стабильные отношения. Это будет по началу скорее всего предложение легкий, ни к чему не обязывающих отношений.
Всего наилучшего!
Возможно развитие хороших отношений, он желает создать с вами семью, иметь детей и построить семейный бизнес ,,, так что шаги будут ,,,,,

@ SOFIA CHERNAYA