Здравствуйте.У Меня вчера был день рождения. Скажите, чем порадует этот год? Семья, работа, любовь, деньги, здоровье? Может замуж выйду? Татьяна 10.10.79 - вопрос №4494992

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В семье будет потеря и большой конфликт. На работе будет проверка и уличение во лжи но не вас. Финансовый подъем. Большие денежные поступления. В любви полный штиль. Здоровье, сосуды чистка вам нужна,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Основные перемены в сфере работы, будет увеличенение дохода. Поездка приятная будет. Замуж не выйдете, но будет роман, который может перерасти в большее. По здоровью все в порядке, мелкие болячки, ничего серьезного. Обратите внимание на одну из знакомых, с темными волосами, есть от неё зависть и льстит Вам. Особо ярких событий не видно, но и нельзя назвать этот год скучным. Просто все будет в порядке. Всего Вам доброго!
Добрый день
Вы сильная женщина, не привыкшая получать помощи, идущая вперед только сама. Нет такого человека рядом, кто смог бы оказаться вас слабее. Он появится, но позже. Пока вы немного не измените себя. Прошлое вам так же не дает двигаться вперед. Всегда идут сравнения, воспоминания. В работе все отлично. Будет еще лучше, но уже позже. Вы там как рыба в воде. Это ваше. Деньги, да, финансовая сторона стабильна, но вы видите все лучше для себя, к чему и стремитесь и вы сможете этого достичь. Начало нового года, весна. Здоровье нужно беречь всегда. Не зависимо от возраста. Есть то, на что вы закрываете глаза, не нужно. Всего светлого и удачи.
Доброе утро.
По здоровью в этом году вас намного лучше, более стабильное. Но лучше пропить курс витаминов.
По любви к сожалению идет тишина, внутри идут пустые надежды. Старое нужно отпускать.
По работе: много работы, но в конце идет подарок судьбы в виде премии или повышения.
Долги.
С работой в порядке будет, достаток будет не особо большой, но вас устроит. А вот с личной жизнью начнутся приятные приготовления к свадебной церемонии, настроение будет просто отличное, но в течении года вы замуж ещё не успеете выйти, это случится немного позднее в зимний период 2023 года.
У вас произойдёт много нового, я вижу что вы обретёте новых знакомых и мужчину.
Деньги будут у вас в руках и идти они будут не плохо но не так как хотелось бы, вам предстоит много развиваться ещё. Замуж вы выйдете но не торопитесь я вижу большую неудачу если вы будете спешить и цепляться за кого-то сама, явится мужчина который сам будет действовать и любить вас так как вы этого заслуживаете.Это произойдёт в 2022 году.
Возврат в прошлое у вас будет, много усилий потратите на то, чтобы вернуть отношения. Ваши старания будут весьма результативными.
Вы выйдете замуж за мужчину к которому есть чувства, это будут серозные отношения.
Отпустите ставшие тяжелым бременем отношения, и пойдете по году свободная, раскрепощенная и счастливая в поиске нового спутника. Работа будет приятно радовать новыми возможностями, здоровье давать о себе знать не будет. Замуж, конечно, выйдете, но не в течение года.
Замужества не видно, а вот любовь рядом с вами будет. Худощавый мужчина. Взаимопонимание будет у вас на высоком уровне.
В работе стабильность. Материально устойчивы будите.
Новые знакомства идут. Много нового общения и в основном через вашу работу.
Увидитесь в летне-осенний период 2022 года с тем с кем не виделись уже много много лет. Человек из прошлого. Скорей всего это выходит либо подруга, либо очень близкий человек из вашего прошлого.
  1. По работе и финансам у вас все будет стабильно.
  2. Брак будет в следующем году.
В предстоящем году порадуют отношения с темноволосым мужчиной возможно откуда то из далека.Для мужчины Вы будите его идеал и мечта, долгие, хорошие отношения.По работе ждет высокая должность, где Вас уважают и ценят.Отлично проведете свой отпуск с мужчиной.
Здравствуйте! Много событий этого года будут связывать с семьей и близкими родственниками. Им нужно будет Ваше участие. В работе будут непростые времена, но Вы справитесь. Финансовый канал будет хорошо работать. В любви спокойные отношения. Здоровье- берегите органы дыхания.
Здравствуйте

ваш ближайший год будет активным, много планов и каждый из них будете пытаться реализовать
в личной сфере много страсти и некая зависимость от мужчины, замуж выйти дорога открыта, но вам придется прикладывать усилия для этого и буквально подводить отношения к этому
в кругу семьи мужчина будет нуждаться в вас/в вашей поддержке
потеря нити общения с близкими друзьями
пересмотрите ваше окружение и поймёте что вас оно угнетает
работа стабильна но будут и моменты где потребуется ваша выдержка
с финансами все отлично будет, большие покупки вас ожидают
здоровье под контролем

всех благ!
За год много разных событий и ссора с мужчиной и новые отношения, проблемы с деньгами и состоятельный мужчина, карта умеренность — не торопитесь, всё наладится и будет хорошо красота, уют, гармония ,,
Покупка крупная будет похоже на мебель. В деньгах повезет