Здравствуйте уважаемые эксперты! Вчера пришлось усыпить кошку, с которой прожила 19 лет. Отказали почки. Состояние-хочется выть. Всё в кучу. Никаких просветов. Посмотрите пожалуйста когда станет - вопрос №4495309

1500 p
полегче. Ничего не хочу. Апатия. Спасибо большое за помощь и ответы. Диана 17.12.1982.

Дополнение автора от 11.10.21 15:14:32
Отпуск испортили на работе. Выдернули на работу. Кошка прокусила руку. Взяла её на руки. Лечу руку по врачам. Что за период такой?? Все и сразу.

Дополнение автора от 11.10.21 15:15:46
Со своим мужчиной ссоры на ровном месте. Не знаю чем это закончится, кукуха поедет наверное.
27 ответов

Ответы

Будете переживать ещё полгода, потом заведете котёнка девочку серенькую
Вы сильная личность, хотя и сильные, конечно, плачут. Кошка освободилась от боли, и ушла в лучшие миры, чтобы потом, если захотите, вновь придти к Вам в дом. Пусть этот шанс станет для Вас великим утешением.
Диана, очень сочувствую вашей утрате. Животные как члены семьи становятся с годами. Конечно боль сразу не пройдет, много слез еще прольете, но поверьте все проходит и это тоже пройдет. Будут еще приятные и счастливые моменты в жизни, нам всем приходится кого то терять и испытывать то, что сейчас испытываете вы. Не унывайте, думайте лучше о том, что вашей девочке хорошо сейчас на радуге и ничего не болит у нее больше)
иногда так бывает, что кажется все и сразу… но это пройдет… к новому году все изменится к лучшему, будете вспоминать как страшный сон
Здравствуйте. Крепитесь, это невыносимая боль, но она пройдёт, но не быстро. Энергетика у вас ослаблена, могу вас почистить и поставить свечу на здоровье, вам полегчает. Очень сочувствую вам. Всех благ.
Добрый день
Вопросом получая ответ, делу не поможет. Нужно вам работать над собой. Убирать ненужное. Что мешает вам по жизни. Оттуда и тянутся проблемы.
Здравствуйте.Сейчас у Вас мощный энергетический сбой, Вы сами к себе очень не желая этого притягиваете негативные ситуации, нужно работать над Вашими чакрами, кошка конечно прожила своё, от этого никуда не денешься, счастье, что прожила целых 19 лет, когда поработаете над своей энергетикой, чакрами, восстановитесь, на душе будет легче.Удачи Вам!
Животные чистят нашуу карму… судьбу, типо, в феврале ждите котенка… ваша кошка…
Здравствуйте на вас сглаз на потери вас хотели с мужем посморить и чтобы вы ушли от него а кошка вас спасла от этого и все на себя забрала и умерла в итоге, укус кошки это остаток магии на прощание им нужно уметь пользоваться на вас сглаз нужно чистить, и защиту ставить нужно
Здравствуйте, сожалею о вашей утрате. Но кошечка ваша прожила долгую и достуйную жизнь, по человеческим меркам ей больше 80 лет. Не вините себя за это, вы облегчили ее страдания и отпустили в лучший мир, тут ей было бы больнее и тяжелее. Ближайшие 2 недели просвета не видно, но видно что у вас на самом деле достаточно сил со всем справиться. Так же рекомендуют побыть на едине с собой и своими мыслями. С молодым человеком трудности временные
Есть магическое негативное воздействие.
Здравствуйте.Очень сожалею с утратой вашей кошечки но в жизни есть как черные так и белые полосы.В следующем году все у вас наладиться как с личной жизнью так и с работой.Переживать вы еще будите но смотрите всегда вперед и думайте только о хорошем.Просто такой период который вам нужно сейчас пройти но он не долгий вас с мужчиной вашем уже скоро наладятся отношения просто не много негатива накопилось у вас к друг другу нужно отдохнуть вам.А кошечку можете другую взять а лучше щенка )
Здравствуйте!  Сочувствую вашей потере, тоже совсем недавно потеряла любимчика! Это очень тяжело.
По поводу Вас, то есть негатив, нужно почиститься и защиту поставить, и тогда все проблемы уйдут быстро. И начнётся светлая полоса в вашей жизни!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Про кошку-почки, как бы тяжело ни было, ей сейчас легче, тело не болит. Многие и я в том числе подобное было. Тяжко, это нужно пережить, пройти, само быстро не пройдет.
Чтобы не говорили, типа животное, — живая душа, свое, даже характер в прошлом  ни в счет.
Про стечение обстоятельств, смотрю вашу дату рождения;  снимите напряжение, вы внутренне как собрались в пружину, готовы к любому отпору, хоть тяжело( морально) вам это дается.
Почистить энергию, опять таки, вода, ванны, душ, вам в помощь, ходить пешком желательно, скидывая напряжение.
Ничего плохого по раскладу карт еще в + ко всему, не вышло, напряжение уйдет в 3 месяца.
Отпустите себя.
Через две недели у вас все хорошо будет
Здраствуйте.
Сочувствую Вам. У Вас скоро наступит просвет во всех делах (аркан Солнце) Получите какую-то помощь, то ли финансы. Начнутся хорошие судьбоносные события.
Здравствуйте, Диана. Руку вылечите в течение 5 дней, ссоры с мужчиной — это тоже временно, у него тоже есть свои переживания по поводу финансов. В целом вам станет легче и всё начнет налаживаться через 21 день.
Всего доброго Вам.
Здравствуйте. Диана, мои соболезнования о кошечке, терять любимцев очень трудно и сильно бьет по душе. Вы в созависимых отношениях, которые не приносят счастья-от этого тратите всю энергию на них и нет на все остальное. Проблема с отпуском- знак, что Вам нужно обратить внимание на свою нервную систему, которую сильно извели данные отношения. Пока Вы с данным мужчиной, и чем дольше с ним, тем больше проблем, период не закончится.
После Нового года как то все по спокойнее станет.Возьмете нового котенка и дома опять все наладится.
Диана, если вы сохраняете свои вопросы и ответы, которые вам поступали, то просматривая консультации сможете заметить, что всё заранее было предсказано, про возможность обновления в отъезде и отпуске, и про необходимые изменения, и вероятные проблемы из-за того, что вы уже были уязвимы, писала вам, что нужна защита, и про личные отношения, которые требуют коррекции, теперь вот кошка, так бывает, и обычно питомцы берут часть проблем хозяйки на себя, агрессия вашей любимицы от того, что ведь кошки видят всякие сущности, на  вашем каузальном поле, благодаря своему инфракрасному зрению, она не руку вам прокусила, а защищала вас, если вы могли заметить за её поведением, то питомцы лают на пустоту, прыгают в угол, в котором люди ничего не видят, у животных другое восприятие, и тем более кошка находится в таком измерении, что её глаз видит именно негативных сущностей. Потому и пускают кошку вперед, в пустой дом.
В ближайшее время могут возникнуть желание изменить род занятий, на фоне общей неудовлетворенности теми, и даже раздражения на того с кем вы работаете, и с кем вы живёте, вам поможет только через силу воли постоянная занятость, начините приборку генеральную в доме, через  «не хочу», берите себя в руки и начинайте очищать и освобождать свой дом, пространство вокруг себя рот всего отжившего и лишнего.
Сейчас вы склонны к чрезмерной критичности и анализу, самое время навести порядок в своей жизни до своего дня рождения, не затягивайте мой вам совет, и тогда всё постепенно наладится, кризис минует.

Здравствуйте. Через два месяца будут положительные перемены. На Вас много воздействий, из-за которых много проблем в разных сферах.
То что усыпили грех конечно, но вы же это сделали во благо, она вас простит и поймет, кошки проводники наши в потусторонний мир она понимает что вы ее любите не переживайте! у меня кошку отравили умерла на руках у меня, выла год, на следующий год вспоминала, иногда даже плакала, сейчас помню её люблю но уже легче, знаю что она понимает что я ее очень любила, винила себя очень что спасти не смогла, но видимо такая судьба, моей кошке 4 годика всего то было, спала со мной, везде со мной, соседка по огороду  напакастила посунула ей отраву из за того что с ней я поругалась, вот так вот бывает! сейчас у меня есть ее внучок Кузьма, красавчик, живём в квартире не гуляем, кастрирован, ему уже 5 лет, люблю его очень! вы долго ее помнить будете, вы же прожили с ней часть жизни, она не просто кошка была а член вашей семьи, боль пройдет, память останется!
У вас идет утечка энергии, слабое поле.Это не период виноват, просто энергетика  разбалансирована.Понятно, что потерять любимца это тяжело, но она ведь не плохо пожила- в любви вашей и заботе в почтенном возрасте. Остальное-это просто жизненные какие то неурядицы.Все пройдет.Но себя почистить не мешает.
С 20го октября идет легкость на душе, поддержка показана, вы сможете пережить это горе.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Тяжело терять домашних любимцев, к ним очень привыкаешь. Станет полегче в течении года, но забыть вряд ли сможете, часто будете вспоминать.
Здравствуйте !!!

Мне жал ваша кошка, у меня не давно такого были со своим котом и кошке.  Они ушли один за другой.
Советую вам осмотреть мой Видео Ответ ...

www.youtube.com/watch?v=cjBIq8-3U9k

Диана, это временный период неудач, который скоро закончится и за ним последует белая полоса. Наладятся отношения с вашим мужчиной.