я чайник, нужна помощь в подборе комплектующих для пк - вопрос №4495410

Хочу в пк видеокарту 3070 (какую выбрать?), нужно подобрать совместимые комплектующие. Имеющееся оборудование: монитор BenQ xl2411p подключение display port, звуковой видеокарты нет, (нужна материнская плата со встроенной звуковой картой). Я чайник в подборе и сборке и хочется, чтобы при сборке не возникло никаких проблем, чтобы всё легко собиралось.
1 ответ

Ответы

С удовольствием вам поможем со сборкой  какой ваш бюджет