Переписываюсь с человеком, с которым познакомилась в интернете. Является ли этот человек мошенником? Очень много вещей, котрые вызывают у меня подозрение. - вопрос №4495521

600 p
Я не уверена, что его данные настоящие. Тогда ответ по энегетике. Мне кажется, что он не тот за кого себя выдает. Кто он на самом деле? Чем занимается? Женат ли он? Есть ли у него дети? Почему он общается со мной?
Раймонд Лео 8.08.1970, Я — Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно,  что то скрывает и недоговаривает, но скорее по той же причине, сомнения у мужчины, как и у вас. Карты показывают развитие отношений в благоприятный для вас сфере, дело может дойти до заграничный поездки. Мужчина открыт к чувствам, есть влюблённость,  финансово бланоустроен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши подозрения будут только расти и общение долго не продлится.
Отстраните его от себя. Он занимается незаконными делами.
Очень предпреимчивый молодой человек, интересует материальная сторона вопроса, возможно, т.е. особо тратится он будет, если вдруг будет встреча. Он еще не против и найти жертву, у которой можно срочно занять денег… такой вариант тоже возможен.
При общении с Вами нет особых чувств, есть расчет и возможно интерес к продолжению интимному в каком-то варианте. Но это не о высоких отношениях.
У него нет детей и жены, общается пока чисто из интереса, имя не его, деятельность связана идёт с программированием
У Вас очень хорошая интуиция и на этт раз Вы не ошибаетесь, верить ему нельзя. не совсем мошенник, но факт лжи и обмана о самом себе у него присутствует.
Ирина у меня вышли очень хорошие карты звезда и два короля, мечей и пентаклей ,,, как бы отношения могут быть отличные, но вот столь много аферистов, что и не верится в хорошее ,,,, вы пообщайтесь ещё задавайте провокационные вопросы, скажите что у вас родня в спец отделе полиции работает и что вы сможете узнать о нём всё что нужно и посмотрите на его реакцию ,,,,,
Это похоже на ник на сайте, не особо искренен, склонен приукрасить все о себе, идет как не женатый, но явно круг общения очень широкий с дамами… а вы ему нравитесь и внешне, и по переписке…
Одинокий, закрытый, плохо со здоровьем. Всех винит в своих неудачах. Мстит женщинам.
держитесь от него по дальше, больше никаких данных о себе не сообщайте…