Доброе утро уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйсто что ждёт меня в ближайшие три месяца и буду ли я в новогоднюю ночь со своей семьёй. Светлана 20.01.1982. Заранее благодарю Вас. - вопрос №4496055

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вижу ваше присутствие в кругу семьи за праздничным столом. Между вами дорога. Не большая. Обстоятельства отойдут от вас на это время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет на НГ с семьей
Знакомство с мужчиной будет позитивное