Причина по которой в моей жизни все рушится уже в течение 2 лет. Цепь негативных событий. И совет карт, что делать - вопрос №4496133

6 ответов

Ответы

цепь негативных событий нужно смотреть по фото и данным при диагностике.обычно если есть негатив-его убирают чистками
Скорее всего негатив, точнее по фото нужно смотреть. Чистка поможет.
Здравствуйте. энергетика слабая. и скажу что сделано вам. и это все убирается. подробнее нужно фото.
 смотря по энергетике вижу двух дам, это говорит о том что есть тот кто приложил руку к этому
Порча. Руны советуют наказать обидчицу.
Негативная программа. Не терпите, снимайте и дышите полной грудью
Пережить. Это не наведенный негатив, а отработка кармических долгов.