Здравствуйте . купил путевку в Абхазию . была путевка на двоих . то есть планировал со своей дамой. Но она заболела. Вот думаю ехать одному или вообще не ехать.жду рекомеаций - вопрос №4496199

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит съезить одному туда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит ехать одному-это может испортить ваши отношения с дамой
Ехать одному.
Отношения испортяться если поедите.
Не стоило бы ехать, тем более планировали с дамой, будете по ней скучать и она тоже, отпуск ничем не запомниться без нее, даже отдохнуть, как положено не сможете, все мысли будут о ней и пожалеете в итоге.

Ей сейчас поддержка Ваша нужна, забота и присутствие рядом, а поездку она может расценить, как равнодушие к ее состоянию. Отмените поезду, позже вместе с ней поедете обязательно и она расценит это, как настоящий и достойный мужской поступок.
Вячеслав,  ваша дама в настоящее время проявила нежелание поехать с вами, это конечно неприятный сигнал,  и конечно следует сделать выводы, и впоследствии менять такие отношениях. Любовь наткнулась на препятствия. Но вам самому не стоит терять надежды. Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время. Психическое состояние вашей дамы тем скорее войдёт опять в норму и вы обязательно сможете наслаждаться её любовью и вниманием, если поступите сейчас так, как должен поступить мужчина. Вам показали своё «фи» — поезжайте один, уговаривать не надо, один хорошо отдохнете, отвлечетесь и сами присмотритесь, может еще и передумаете о ней, а по возвращению, вот увидите- она сама выйдет на связь, ей будет интересно где вы и с кем. может вы нашли себе другую, надо иногда укрощать строптивых, не идите на поводу, особенно когда вам явно показывают своё нежелание, надо иметь гордость и выдержку.

Здравствуйте.смотрите.если поедете.то отдохнете хорошо, но дама воспримет это не очень хорошо, потому что будет думать, что вы её бросили, а лучше бы поддержали.и тогда забудьте про нормальные отношения.

А что касается если не поедете, и проведете время с любимой, то отношения будут развиваться еще лучше.лучше верните деньги и стройте личную жизнь.

Здравствуйте, Вячеслав.

Ехать не стоит не только от того, что Ваша спутница не может составить вам компанию. Финансовый поток у вас сейчас находится в тени, поездка повлечет неприятные последствия относительно денежного вопроса.

Во-вторых, если вам дама не безразлична — останьтесь с ней. Это укрепит ваши отношения и дама оценит ваш поступок.

А поездку можно отложить на некоторое время, чтобы вы могли поехать вдвоем. Это придаст вам романтики и страсти.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте.Карты говорят, не ехать вам туда вообще.Период идет не благоприятный у вас.Там у вас не получится отдохнуть и расслабиться одному без нее.Она приболела, оставайтесь рядом с ней, поддержите ее.Позже еще будет возможность у вас с ней, отдохнуть, вдвоем.
Не стоит вам одному ехать, можно друга какого нибудь взять или другую даму, но не одному.
Если Вы дорожите своей дамой, то Вам лучше отказаться от поездки, иначе Вы можете спровоцировать ее на негативную реакцию, по крайней мере внутренняя обида будет. Если Вам все равно, то езжайте, лично для Вас эта поездка ничего плохого не несет, пройдет легко и удовольствие получите.
Да, стоит. Не отменяйте поездку, она вам подарит массу впечатлений и удовольствий.  Вижу что даже чему то научитесь, вас особо захватят привычки.традиции и обычаи коренного населения.  А горы чего стоят-ммм. Не упускайте такой возможности.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Стоит отказаться от поездки, это способствует укреплению отношений. вы ей нужны здесь
Здравствуйте. По возможности обменяйте путевку на другую дату. Если поедете один, то испортите тотально отношение с вашей женщиной. Всех вам благ.
Поедите один, ваша дама будет не совсем довольна. Ревностно отнесётся к этому.
Останетесь, будите сами жалеть, что не отдохнули. Поэтому вернее всего, перенести поездку до её выздоровления.
Ехать одному, отлично проведете время, получите прилив сил
Это будет идеальный для вас отпуск!

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Если путевка есть почему же не развеяться. С дамой сьездить еще и потом успеете если захотите. А так хорошо проведете время, подышите воздухом, покушаете, наберетесь сил…
Здравствуйте! Ехать одному — не самое разумное решение. Это в корне изменит ваши с дамой отношения в худшую сторону. Если она, конечно, для Вас что- о значит и у Вас перспектива длительных отношений. Если дама для Вас значима, то приняв решение остаться рядом с ней, Вы укрепите отношения. Она поймет, что на Вас можно положиться, что не бросите в трудную минуту. Это Вам бонус. А решать, конечно, Вам.
Желательно отказаться от поездки, убережете себя от неприятностей.
Здравствуйте

поездка сулит вам проблемы
пожалеете что поехали
поэтому совет таро — отказаться от поездки

всех благ!
Здравствуйте!  Не стоит ехать одному. Во-первых — из уважения, к своей даме, во вторых — Вы можете продать эту путевку и, как показано, неплохо отдохнуть, где-то, в другом месте, но, близко, к своей женщине. А заодно и, подержать её в трудную минуту. Удачи Вам и всех Благ!
Сейчас занят
А почему не ехать? Дама сердца только рада будет увидеть Вас отдохнувшим и полным сил. Отдых никому не мешает, а ей будет шанс понять, как дОрги Вы ей на самом деле, ведь расставание позволяет понять силу притяжения между двумя влюбленными.
лучше воздержаться от поездки, если поедите один, то особого кайфа не получите от  поездки, тем более планировали вы ехать с дамой и поездку ради нее купили…
скорее всего вам лучше поехать и не упускать такой хорошей возможности поездки.
Вячеслав вы можете поехать с другом, но одному не стоит, это негативно отразиться на вас и на вашей спутнице.
Перенесите на другие даты и едьте с ней потом

Здравствуйте.

Тут нет правильного ответа. Если поедете, то в принципе, Вы получите удовольствие. Сможете насладиться красотами.

Если не поедете, то Вы сделаете как бы приятно своей даме. Так как она будет считать, что Вы отказались из-за нее. И она оценит этот по достоинству. И это скажется на отношении к Вам. Оба варианта нормальных. Но что выбрать, к чему больше лежит сердце, уже Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Смысла мало туда ехать, столкнетесь с рядом затруднений на месте. Да и женщина не поймет.
Добрый день идёт информация что ехать но берегите там здоровья.Вам надо набраться сил и там будет возможность познакомиться с хорошими людьми.Перед зимой отдых ето очень хорошо.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вам не надо ехать хорошего нечего не будет так что верните и вам вернут финансы а потом позже съездите
Здравствуйте. Вам стоит остаться, и не ехать вообще. Это будет верным решением.